Evil Networker

В наше время можно доверять себе и тому чуваку что в зеркале. Так ли это?

Ответы · страница 11
Валерьяныч Пивоваров

В НАШЕ ВРЕМЯ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ НИКОМУ ДУМАЕШ ПЕРДНЕШ ВОЗМЕШ И ОБАСРЕШСЯ))

Дориан Голдобин

доверять можно. но его еще и ужином накормить надо..а потом и завтраком..

Леонид Дорогих

это точно я его узнал 😝😝😝

Борис Кучеренко

а с каким тут нормальным человеком еще можно поговорить как не с собой

Джоник Боников

у НЕГО зеркало треснуло от самолюбования, иначе бы ответил))

Джоник Боников

Это будет долгий, нудный разговор приводящий в ступор обе стороны. "Чувак" всегда не прав, начнем с этого. Первая причина - он одинок и не только в себе, но и в социальном участии. Вторая - "он" слишком детский, что-ли. Как его иначе воспринимать, если он свои достижения воспринимает ни чем не более, чем превосходство. Третья - он настолько от мира удалился, что, просто, нет его с "нами". В детстве копаться рано...

Сергей Мысовских

Лично я и себе бы доверял с оглядкой. А тому чуваку в зеркале и подавно)

Полиграф Шариков

В наше время доверять нельзя никому, порой даже самому себе. Мне можно.

Алина Бузенова

НУ,ДА"" этот не предаст и не разлюбит ,,😘 😂 🤣 😜

Тюрина Елена

Тому , что в зеркале тоже доверять нельзя, вдруг это потусторонний мир

Любовь Хан

Да так!!! На сегодняшний день доверять ни кому нельзя,иногда даже себе.

Наталья Маринченко

Так то оно так, только себя то же надо контролировать, что бы не подвел

Raissa

Себе доверять...а чуваков в друзья не брать.И будет легче жить и спать !

Наталья Борисова

Вот себе вообще доверять нельзя! Именно мы ему и не нам врем постоянно

Lаzy

Рожв торо чувака, что в зеркале что -то не внушает мне особого доверия

Леди

Вряд ли! Сердце человеческое лукаво! Сами себя можем тоже обманывать!

Тамара Са

В основном так... в вашем молодом возрасте уже успели разочароваться?

Evil Networker

Да каждый день разочаровывают люди

Тамара Са

И чем они вас разочаровывают? Мне казалось, что в вашем возрасте все в лучах солнца, в любви и вообще в розовом свете....

Evil Networker

Ага!!! Начиная бизнес в партнерстве с компанией имеешь надежду на людей, они в свою очередь обещают помочь всячески. Но когда дело подходит к работе, так все теряются. Вот и получается что надежда только на себя одного!

Тамара Са

Новы сильный, вы все сможете!

Александр Туганов

А у меня один знакомый в зеркале дурака нашёл - я бы не доверял и ему...

Ол
Оля

нет и себе доверять нельзя, захочешь пукнуть и нечаянно обгадишься)))

Гульнара Ишмурадова

Я бы так уверенно не говорила. Иногда приходится менять свои решения

Марфа

доверять нельзя даже собственной заднице....захотел пукнуть и об...я))

Ирина Л

Людям нужно доверять, нельзя жить всю жизнь с подозрениями на обман!