Evil Networker

В наше время можно доверять себе и тому чуваку что в зеркале. Так ли это?

Ответы · страница 14
Татьяна Бисюк

это так, сейчас время когда предаёт тебя даже самые близкие люди

Ольга Симонова

Главное не перепутать кому доверять, себе или тому кто в зеркале

Darthshan

да.Как в анекдоте :я люблю меня, себя и того красавчика в зеркале)

Ofelya Cafarova

И друзьям, которых Мы хорошо знаем. Без веры в них как можно жить?

Алекс

Тогда вы живете.....сам по себе и у вас нет друзей?? Так получается?

Отаджан Нарзуллоев

можно доверять, но надо знать кому доверяешь. Только не женщинам

Нина Тарасова

Совершенно верно, так как самая доверчивая беседа с самим собой

Константин Зуев,

если ты чувак, то тебе и так сойдет, а человеку - зеркало помеха...

Гульмира Махмудуллаева

Не всегда, но во многих случаях приходится доверять только себе

Ирина Анохина

если с головой дружишь, то доверять в первую очередь себе и надо

Анна Акмаева

Наверное да. Но в некоторые случаи я, например, и себе не доверяю

Евгения Ткаченко

К сожалению, человек необъективен.Особенно по отношению к себе.

Александр Карабашев

конечно можно,только постарайтесь купить искривленное зеркало

Вера Вера

однозначно......Не доверяй никому и не будешь обманут и предан......

Татьяна

угу, говорят: верить нужно в себя и ту наличность, что при тебе...

Оксана

Нет (((( наше мнение зачастую меняется , хорошо что суть остаётся

Alice Winter

Лучше доверять себе ,чем людям которые тут отвечают на вопросы.

Анастасия Анастасия

а мне мама говорила, что ещё и подушке)))маме-то можно поверить?))

Татьяна Пантюх

Ну, да,лучше не доверяй, тому, кто в зеркале, а то еще в глаз даст

Наталья Наталья

нет даже себе нельзя доверять..а уж чуваку в зеркале тем более))