Evil Networker

В наше время можно доверять себе и тому чуваку что в зеркале. Так ли это?

Ответы · страница 16
Чурсинова Татьяна

Да же, кто в зеркале - бывает - знаете слова, сам себе навредил?

Лю
Людмила

Так, только себе и чуваку в зеркале можно полностью доверять)

Е)
Елена ))))

а вы знаете что слово чувак в переводе кастрированный козёл??

Аслан ***

Бывают ситуации что перестаешь доверять чуваю что в зеркале

Планета

Ну странно так, в моем зеркале чувиха, а ей то доверять можно?

Дикая Кошка ))))

дааа можно еще и тому кто позади в зеркале если он тебя обнял

Та
Татьяна

Себе можно , но вот тому в зеркале - это еще надо подумать 😄

Юлия Беленчук

Ой☺️Иногда и тот чувак в зеркале подозрительный😎😂

Эльвира

Это точно и то иногда подводит,говорит одно,а делает другое))

Ольга

Если чувак в зеркале не ты сам, то вряд ли ему можно доверять.

Ирина Милованова

Скорее всего так и причем надо убедиться точно,что это ты😁

Ганижан Мирмаксудов

Верти себе и только себе. Для этого не надо смотрит в зеркалу

Stasya Queen-Of-Chocolates

Да, особенно чувак в зеркале....с ним даже стоит советоваться.

Та
Татьяна

Я бы подумала, а может чуваку, что в зеркале тоже не доверять?

Аделада Денисова

в моём случае той же девушке, что отражается в зеркале и себе

Светлана Андоньева

нет,доверяйте лишь своей интуиции,а отражение не правдиво...

Янка

Даже себе нельзя ты что!а тому чуваку в зеркале...тем паче!)))))

Николай Запевалов

Да, я доверяю себе и только по пятницам и только после обеда!

Надежда Котенко

мне вас жаль человек который не верит людям мертвый человек

Алла Майстренко

ооо...да....но никому нельзя верить...иногда даже самому себе)))