Александр Махнев

Привет всем...кто имел дело с компанией-закрой долг...это реально или лохотрон...

Ответы
Ел
Елена

Лохотрон. Долг закрывают кредитом от организации лохотронщика и должен будешь уже ей.

Татьяна *

Всё, что связано с мини- кредитными организациями, везде лохотрон

Любовь Вотинцева

А до самого то не доходит кто это будет за вас долг выплачивать !

Александр Махнев

кто даёт...тот просчитал...если у тебя есть деньги...не бегаешь по улицам и не кричишь...возьмите деньги ...возьмите...