Наталья Сергеева

49% несчастных случаев происходит после слов: 'смотри как я могу' остальные 51% : 'ерунда... смотри как надо'

Ответы
Tanya Mavrina

а что в конце всего этого?

Наталья Сергеева

Хотела написать трупер. двоечница я!!! У Вы говорите жуть))))

Tanya Mavrina

конечно жуть, все со смертельным исходом

Tanya Mavrina

Милые женщины, добрые, верные! С новой весной вас, с каплями первыми! Мирного неба вам, солнца лучистого, Счастья заветного, самого чистого! Много в вас ласки, тепла, доброты, - Пусть исполняются ваши мечты!

Наталья Сергеева

Спасибо!!! Взаимно!!! :-)))

Александр Александр

все так Наташ

Наталья Сергеева

Зачем люди так перед друг-другом?)))

Наталья Сергеева

Зависть самое отвратительное чувство, на такие гадости людей толкает...

Alexander Block

eto 4to, statistika

Alexander Block

moschet eto prosto rokowoe ste4enie obstojatelstw

Наталья Сергеева

Согласна, что у каждого своя судьба...

Alexander Block

kak goworitsa, 4to na rodu napisano