Ирина Курганова

В планетарии говрят: "Если бы каждый человек по-вечерам хотя бы три минуты смотрел на звёзды, то мир стал бы другим." Так ли это и часто ли ты смотришь на звёзды?

Ответы
Ру
Руслан

Что ты ещё не прояснил для себя в жизни, прочитав книги : В .Мегре "Анастасия",Н.Левашова, Трехлебова,Павла Себастьяновича-"Почему коровы хищники",Шемшука,"Катехизис еврея в СССР", Изюма,Доктора Липтона- "Биология веры",Дмитрия Лёушкина- " Как перестать тр....ть себе мозг и начать жить", "Евангелие от Ессеев".Посмотрев фильмы :"Секрет"1,2,3, "Дух времени" 1,2,3 , "Земляне" , "Два пути" ,"Гражданин и Земля","Человек и Родина" ,"Власть истины","Власть мечты", "Люди ,верните Родину свою" ,Алкогольный и табачный террор в России" (3ч.,43мин).Послушав все аудио и видео по этим ссылкам,которые всё время отсюда удаляют ,чтоб вы не дай Бог не стали разумнее и не изменили себя и мир вокруг себя в лучшую сторону.......???!!!!!!!!!(кому понадобятся -дам их в личку)устал их возвращать сюда!

Стас Карпов

Если бы каждый человек хотя бы три минуты смотрел на зввёзды то мир бы совсем не изменился даже на секунду! Это просто красивые слова

Арсений Строганов

раньше смотрел часто. а сейчас нет. хотя надо. когда на них смотришь. становится легче

Сергей Кузнецов

не верю... на звезды смотрю только летом (пока по малой нужде деревья поливаю)

Who Needs To Dissolve Its Meee

не знаю, но у нас в городе толком на звезды не посмотришь. не видно

Александр Рожков

Я часто смотрю на звезды, но мир от этого не становится другим.

Сергей Забияка

думаю да,но ксажелению мы очень редко смотрим на звезды

Лю
Людмила

Так это в планетарии,от этого их выручка зависит

Lynx

думаю что нет, а на звезды смотреть времени нет

Дима Медведев

незнаю так ли это.. на звезды редко смотрю

Ол
Олег

Имя симпатичное,а на аватаре мартышка...

Аскар Замирбеков

незнаю!самому не приходилось делать.

Дмитрий Петров

всё уже предрешено, мир не изменить

Nadegda Stepanova

смотрю каждый вечер..когда ясно

Иннокентий Петров

Я ващэ боюсь звёзд. И иноплтян.

Олег Семёнов

Часто, но мир не меняется.

Dario Kaplan

задумался... да, так и есть