Спартак Карапетян

Пока ты горд - ты слеп... Пока считаешь себя лучше других - ты глух... Пока боишься всего - ты нем... Открой глаза и посмотри вокруг... Почувствуй единство с самим собой и миром... И скажи этому миру: '' я люблю тебя ''... И услышь , как эхом миллионы раз к тебе это вернётся... ( я прав ?)

Ответы
Lazary

Я думаю, что проще, всё познаётся в сравнении, необходимо пока ты молод, быть в гуще событий, между людьми. Там и только там, станет понятно, кто ты, какой ты и почему это так. Гордиться нужно не самому за себя, а на пример за свой народ, за своего отца, сестру, брата. Считать себя лучше всех остальных, это возрастное и быстро лечится, как и страх перед миром. О единстве самого с самим собой, мне что-то, как-то не понятно. И не с миром, а скорее почувствовать себя неделимой частью человечества, как, одним из, составляющей мира... Скорее всего, ты ещё молод и неопытен Спартак, выходи из-за компа и иди в народ, у тебе элементарный дефицит живого общения...

Марина Стеблина

Согласна...Супер!!! Написано здорово....