Александр, Н. Новгород

А, что делать? Есть идеи?

Ответы
Do
Dontopitek

Таки не понял сути вашего вопроса. Что делать, если у вас есть идеи? Запатентуйте. А если идей нет... Ну тогда - не патентуйте ничего. Пока не придут идеи.

]~
]~[∆¢Tя

А вот взяла пироженок и бутылочку блейзера. Решила со всех делов рабочих и не только устроить себе маленький праздник

]~
]~[∆¢Tя

С праздником вас❗💒 и и пусть божья благодать всегда будет в вашем доме

Александр, Н. Новгород

Спасибо, и Вам всего наилучшего! 🎄

]~
]~[∆¢Tя

Спасибо)

Наталья

Конечно! Радоваться жизни, праздновать, отдыхать, набираться сил перед трудовыебуднями.

Наталья Скорякова

Идеи есть!!!! Сейчас надо дома прогенералить....и готовиться к Новогоднему застолью))))

Carpe Diem

Бегать. Можно просто ходить:). И хорошее настроение не покинет больше вас!

Александр, Н. Новгород

Так и делаю, согласен! А, Вы?

Carpe Diem

И я стараюсь:)

Александр, Н. Новгород

Движение это, жизнь! 🌲🚶‍♀️

Л.е.и.

...что делать?)Это смотря в какое время )

Уральская Рябинушка

Есть идея-Канкан танцевать....скоро, осталось 5 дней. Приветствую Волгу

Уральская Рябинушка

😁🎄☃️И с Наступающим

Александр, Н. Новгород

💋Жить и радоваться! 🙏

Уральская Рябинушка

🖼 ага, вот так

Artur Sova

Очень много мыслей накопилось...надо богатеть и бросать работать

Александр, Н. Новгород

Так, мы и творец едины!

Artur Sova

Это ошибочное мнение...мы не принадлежим к божественной семье....правда умные это видят невооруженным глазом...а попам трепаться это как нам раз плюнуть..такое понавыдумывают

Александр, Н. Новгород

"мы не принадлежим к божественной семье...." - А, мы принадлежим! Но, это наш выбор и знание. Или Вы о чём-то о своём?

Artur Sova

Да вы можете думать что вы родня Трампу и Макрону.....Украинцы могут флаг ЕС носить с уверенностью что они 51 звездочка на нем....это иллюзии все......что такое божественная семья???родственники бога.....но мы имеем знания что к родне бога мы отношения не имеем

Александр, Н. Новгород

Если вы так думаете, то так оно и есть!

Тася Шабалина

отталкиваться нужно от того что вы хотите получить от жизни

Александр, Н. Новгород

Получить? А, может, отдать?

Тася Шабалина

согласна .Лучше отдавать,тогда больше счастья и удовлетворения испытываешь

Виктор Шаламов

Мой дед в таких случаях советовал: "!Снять штаны и побегать."

Ангелина Петровская

Все на улицу! Радуемся Зиме, снегу, празднику.🖼

Александр, Н. Новгород

Замечательно! Но Вас тут нет, а как Вы радуетесь снегу?!

Андрей Хрисанфов

В Лондон. Возобновить "Колокол" и разбудить разночинцев!

Zelo B.a.p

Есть идея,только вам не расскажу, сами придумайте.

Алекс С

идеи всегда есть вот токо вопрос нужны ли они нам)

Алекс С

с наступающим вас тоже Тёска😉

Алекс С

за старый новый год и чтобы все наши желания сбывались)

Раиса Бобкова

Смотреть программу "Ледниковый период" финал...

Белякова Наталья

есть новый год наступает с наступающим вас 🎄

Александр, Н. Новгород

Спасибо, Наташа, Вас тоже!!! 🌲🥂😘

Альонушка

Делать хоть что-то...А идеи придут в процессе.

Альонушка

А вот его как раз никто и не подумал делать!)

Александр, Н. Новгород

Вот, и в этом наше преимущество!

Александр, Н. Новгород

Тот кто знает путь, тот быстрее дойдёт до цели. А, какая у нас с тобой цель?

Альонушка

Ну это.. как его..новый мир построить)))

Александр, Н. Новгород

Ну, типо того))) 🌷

Ольга

Ни чего, завтра делать буду,сегодня отдыхаю)

Совершенная Избалованность

В любой непонятной ситуации ложись спать....

Александр, Н. Новгород

С какой целью?

Совершенная Избалованность

Если не знаете что делать... Без цели... Или как перефразировал в свое время один не очень хороший мальчик :В любой непонятной ситуации идите нах@й!!!

Aleksander Jakovlev

Можно...хотя нет. А если... нет, тоже не то )))

Евгений Юрьевич

как в старом анекдоте...прыгать надо!)))

Александр, Н. Новгород

Это не приводит к идеалу)))

Евгений Юрьевич

всё на свете стремится к хаосу,а,идеал...есть точные параметры?!)

Александр, Н. Новгород

Вы не знаете?

Александр, Н. Новгород

Тогда продолжаете прыгать)