Влюблённый В Планету Земля

ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ?

Ответы · страница 2
Андрей Погорельский

Думаю нет,это дар предвидеть очередной удар в случае собственной невнимательности!

К. Д. - М.

Значит человек уже приобрел тот опыт, который необходим для обхода хозинвентаря:)

ОК
Олеся Кудесница...

я .. как ни парадоксально..все же иногда на них наступаю.. чтобы чутье не потерять)

Лавриченко Лена(Панама)

не получается их обходить!иногда становишься на них дважды!и ни какого опыта!

Евгения Пантелеева

да, я порой хочу наступить на грабли. а иногда дважды наступаю на одни и те же

Галина Вдовенко

Или наступаешь еще и еще, если наступаешь на них, а чаще все-таки наступаешь.

Иван Карабаза

а помоему учишься и эти грабли и можно в некотором роде назвать опытом

Сергий Отец

- Обсуждая чужие неприятности, мы "учимся" избегать ошибок в будущем.

Лина

😘

Алла Ярошенко

Ну во всяком случае я их два раза не обходила и это мне пригодилось

Лина

👍

Ваш Советчик

Наоборот приобретаешь,если будешь наблюдать за ними со стороны!

Кощеев Сергей

ДРАГОЦЕННОСТЕЙ НЕ ЖАЛКО)))))))РАЗ+УМ ДАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Мясникова

)))) этот инструмент не получается обойти ... опять шишак на лбу )))

Влюблённый В Планету Земля

!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))+++++++++++++++++++Верно)))

Влюблённый В Планету Земля

***********************************************************))

Светлана Иванова

думаю да, а кто-то и без граблей может обойтись и так всё знает)

Влюблённый В Планету Земля

Всё знает только лишь один))

Ольга Борисова

Обходя грабли, приобретаешь драгценный опыт без шишек на лбу!

Ольга Борисова

БЫВАЕТ ! КОГДА ГОЛОВА РАБОТАЕТ В НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ

И Ра

грабли разные бывают! некоторые действительно лучше обойти!

сл
серый лелин

обходя разложенные грабли натыкаюсь на распиханные вилы

Наталья Безматная

Лучше учится на ошибках других , чем набивать себе шишки.

Tatarin Kz

не совершив ошибок, не придёшь к нужному тебе результату

Ирина Нестерова

Но повторять - Привет, грабли!!!!!! Да, снова я ... Надоедает!

Ирина Голец

Думаю, что теряю, но дай бог наступать на них один раз)))