Идущий К Горизонту...

А ну ка, еще опрос. Женатые(замужние)... А вы кольца носите?)) А на отдыхе без половинок, снимаете? 😉

Ответы · страница 2
Эльмира Алиева

я на отдых не ездила потому что занимаюсь с детьми а когда есть любовь кольцо не важно

Еа

не ношу совсем, просто оно мне не нравится, если бы муж купил другое колечко, одела бы

Еа

конечно это так, а разницы никакой, со мной даже с детьми иногда просят познакомиться)))))просто наплевать есть кольцо или нет....

Идущий К Горизонту...

Да я согласен с вами полностью)) Но вот со мной не знакомятся, особенно с дочкой

Идущий К Горизонту...

Не знаю... Наверное не интересен и не хорош собой)

Еа

может просто разница в том,что я по жизни чересчур коммуникабельна, и всегда с широкой улыбкой (друзья даже порой издеваются)...а вы какой?

Идущий К Горизонту...

Я разный. По настроению. Если в компании, то веселый. Иногда задумчивый, иногда молчаливый. Может просто связываться не хотят?

Еа

значит просто они вам не нужны.если не хотят....)

Ксения Пивнева

Снимаю только дома, на улицу без кольца никак....чувство такое....будто ты голая идешь

Ольга Афоничева

да. ношу. не снимаю почти никогда. только когда что-то очень пачкающееся готовлю.

Людмила Гладкова

в общем-то носила,когда могла ,не всегда условия позволяют,работа,дела по дому,...

M)
Maдина )))))))))))

Если был у меня муж я не снимала бы кольцо никогда потому что это предательство!

Идущий К Горизонту...

Предательство, это выйти за одного, а спать с другим

M)
Maдина )))))))))))

Это тоже сниимая кольцо забыть что у тебя есть семья и гулять отдыхать это предательство потому что когда кольца снимают и знакомяться как не женатый или не замужняя это пошлое предательство и страшный грех!

M)
Maдина )))))))))))

А в человеке который отодвигает кольцо и половинку что порозвлечся с другой это и есть предательства чистой воды!

Рания Хамидуллина

носим, никогда не снимаю, тем более в отсутствие половинки, и так же муж делает)))

Rima Kravcenko

есть вдовы тоже носят. а молодые по разному действуют.ведь мужчины тоже хитрят

Идущий К Горизонту...

Вот вдовы с кольцами....это вообще выше моего разума

Rima Kravcenko

почему?если не выходят за мужей.имеют право носить

Идущий К Горизонту...

Замужем за мертвым...очень остроумно

Rima Kravcenko

дают понять была замужем.но носят на левой руке

Вика Родионова

Я пока замужем была никогда не снимала. А иначе зачем вообще это взамуж нужно?

Вика Родионова

Ну хорошо)))) телегу то у себя надо брать

Идущий К Горизонту...

В моем случае, можно заказать из Японии. И проще и дешевле))

Вика Родионова

Ну это есно)))) токс они теперь все светяца)))))))

Идущий К Горизонту...

Да не все))) Есть и из других префектур))

Вика Родионова

Ну наши все теперь стремаюца япошек брать))))))

Светлана Dhch

Я не ношу,камушек выпал и потерялся,потому уже не ношу и кольцо могу потерять

Alinochka Iriska

Ношу,нет не снимаю,все равно за столько лет след на пальце от кольца будет😂

Мария Владимировна

кольцо не ношу, так же как и муж, и со временем понимаю что правильно делаю.....

Наталья Солдатова

Ношу. А ехать на отдых отдельно от мужа или жены, не понимаю смысла в таком

Алена Александровна

неее...наоборот дома могу снять, а когда куда то иду то обязательно надену

Наталья

нет не ношу малое стало, теперь когда без мужа иду куда нибудь одеваю его.

Анна Ловская

Если ты счастлив в браке,зачем снимать?) А если нет, зачем тогда женился?)

Идущий К Горизонту...

Я не ношу только потому, что неудобно. Не люблю украшения

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

кольцо - это чепуха . Гарант моей верности - это моя любовь к Любимому !

Оля Чернова

Кольцо ношу и не снимаю,иначе зачем замуж было выходить?для галочки?

елена семенова

Будто наличие обручального кольца когда-то кого-то останавливало)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Чуть без пальца не остался, так что теперь кривое где то валяется)))