Ника Мокшина

В какую сторону размешивать сахарный песок в чашке с чаем?По часовой стрелке или против часовой?

Ответы
Руслан Омаров

По часовой - торопишься, торопишь время, против часовой - хочешь приостановить мгновение и насладиться жизнью в полном цвете или вернуться в прошлое чтобы что нибудь изменить.

Ольга Пронтишева

по часовой-если любите чай сладкий, а против-если не сладкий 🙂 и еще совет:если любите чай не сладкий, надо класть 8 ложек сахара и вообще не размешивать!

Артем Соколов

Если резьбовое соединение развинчивается против часовой стрелки, то размешивать также, по часовой вы его замешаете!

Ярослав Новиков

я просто закрываю лодонью кружку и начинаю её взбалтывать представляя что я бармен

Лидия Пявис

А разве это играет роль ---по часовой или против---всеравно равно будет сладкий-----

Евгений Нарышкин

двумя ложками во встречных направлениях восьмерками

А Лекс

ОБРАТНОПРОПОРЦИОНАЛЬНО ИЛИ ПОПАРНОПАРАЛЛЕЛЬНО

Ольга Волкова

против часовой. а я размешиваю по часовой

Сергей Гиперион

смотря в какой части планеты находитесь

Надежда Рыжик

чтоб не было заворотка кишок по часовой

Ольга Сальникова

Можно и туда и обратно по настроению.

Миша Травкин

лучше вприкуску, пока не остыл.....

Sajko Uzkushi

по часовой и будет всем счастье!

Бот@Нег V

Все зависит от вкуса человека )

Ру
Руслан

есть принципиальная разница?

Татьяна Тарбаева

Сначало в ту,потом в другую 🙂

Са
Саня

по часовой с тя интим вопрос

Анатолий Иванов

Смотря,что хочешь получить.

Вит Лап

Я, лично - против часовой.

Татьяна Сайгор

Я мешаю против часовой....