А В.

Читаю: "Медики назвали ТРАВМЫ, которые очищают кровь". Оказалось - "ТРАВЫ"... Как быть?

Ответы · страница 3
Николай Кравченко

это спорный вопрос и на это обсуждение .....иметь время

А В.

Редко бываю здесь, но сегодня повезло, открыв Ваш комментарий, увидела флотца. Послезавтра 14.11 будет 16 лет. как не стало моего сыночка, офицера АПЛ СФ, прошедшего 6 боевых походов, которого не стало на ходу в Ленинграде. Вы поймёте меня.

Николай Кравченко

Да! Тяжелая утрата и Я, Вам сочуствую и разделяю с ВАМИ......!

А В.

🙏

Valentin Garmanov

Начните читать с начала и продолжайте не прерываясь!

А В.

читаю, "ПРИДУРКИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ЗАМЕДЛИТЬ СТАРЕНИЕ!"- простите, оказывается "ПРОДУКТЫ".)

Valentin Garmanov

Эт тодать вам в нулёвку или в 1 класс!

А В.

Читаю "Как заминировать стрелки чеснока?" Удивилась, оказалось "Как замариновать стрелки чеснока?" Какой рецепт вкуснее?

Бо
Ботаник.

Не может такого быть,что Вам 75лет. Сколько Вам в душе?

А В.

В 70 лет медики ставили биологический возраст 44 года. В душе - старее всех)

Александр Ипатов

начало работать поколение которое училась за деньги

*C
*** Celebrity

Да уже бы очки заменили... или зрение скорректировали

Анатолий

Хорошо, хоть не "...ОТРАВЫ, которые очищают кровь".... )))

А В.

Читаю: Самые эффективные отравы для очищения организма... Оказалось - ОТВАРЫ. Можно ль так воспринимать?

Владимир Павликов

Читать первое! После таких травм нальют новую кровь!

Вадим

Медики...! МОЧА- ЗЕРКАЛО ДУШИ! СЕМЬ БЕД- ОДИН ДИАБЕТ....!

Сергей Селезнёв

раз сказали бурундук птичка-значить птичка....😀

Лера

Для себя травы) А кому-то может и травма поможет)))))))

Лина

что значит как быть? вы себе уже всё сломали что ли?

А В.

))Последнее время плохо читаю, "ПРИДУРКИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ЗАМЕДЛИТЬ СТАРЕНИЕ!"- простите, оказывается "ПРОДУКТЫ". Возраст, что ли?))

Лина

ну значит повысить внимательность))

А В.

))Читаю: "Иван отказался уступать Сирию российским войскам". Простите, оказалось "Иран... И что ж так--то?))

Лина

😀 ✌️

Ви
Виктор

пускание крови освобождает от некоторых недугов)

А В.

Да уж, ничего не стоит))

Ви
Виктор

мои инициалы похожи на ваши.. В.А.))

А В.

Фамилия В. имя А.))

Anatolyi Yurchenko

не знаю у меня кров чистая а травы это хорошо ЧАЙ

Василий Дрозд

выпей отравы тварь. ой,не так. выпей отвары трав.

А В.

!!!

А В.

Елена Кротова

Возможно, нужно посетить ЛОР? Все мы ошибаемся!

А В.

Ещё и окулиста: читаю, "ПРИДУРКИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ЗАМЕДЛИТЬ СТАРЕНИЕ!"- простите, оказывается "ПРОДУКТЫ".))

Алексей Пимяков

к стати травмы то же полезны такие как синяки

А В.

Хорошо, будем близких поколачивать))

Gzeslaw Zdanowicz

травмы тоже иногда очищают кровь)))))))))))))))😉

А В.

!!!🙃

Николай Богомазов

Кровопускание тоже полезно. Я 27 литров сдал.

А В.

!!!🌈

Николай Богомазов

А теперь льготы остались.

А В.

Видимо, символические)

Николай Богомазов

Да нет. 50% комуналка. Кое что в больнице безплатно.

А В.

!!!

Сергей

Скольким людям вы успели кровь очистить?😉

А В.

Читаю "Как заминировать стрелки чеснока?" Удивилась, оказалось "Как замариновать стрелки чеснока?" Какой рецепт вкуснее?))

Сергей

Уже чеснок минируют.

А В.

читаю, "ПРИДУРКИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ЗАМЕДЛИТЬ СТАРЕНИЕ!"- простите, оказывается "ПРОДУКТЫ".))

Сергей

Придурки могут.Кирпичом по голове и ни когда уже не состаришься.

Любовь Пуляева

Медики тоже пишут с опечатками и с ошибками.

А В.

Читаю "Как заминировать стрелки чеснока?" Удивилась, оказалось "Как замариновать стрелки чеснока?" Какой рецепт вкуснее?)

Любовь Пуляева

Первый😂, чтобы быстро и навсегда.

А В.

читаю, "ПРИДУРКИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ЗАМЕДЛИТЬ СТАРЕНИЕ!"- простите, оказывается "ПРОДУКТЫ". Возраст, что ли?)

Любовь Пуляева

И возраст тоже. Все дают советы, но не всем даётся русский язык.