А В.

Читаю: "Медики назвали ТРАВМЫ, которые очищают кровь". Оказалось - "ТРАВЫ"... Как быть?

Ответы · страница 6
Юрий

И то и другое хорошо в меру

А В.

!!!

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Как быть? Кровопускание!))))

Николай Козманов

попробовать и то и другое.

А В.

Ну уж нет, что приятнее))

Светлана Светлановна

Читать так, как оказалось

А В.

читаю, "ПРИДУРКИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ЗАМЕДЛИТЬ СТАРЕНИЕ!"- простите, оказывается "ПРОДУКТЫ".))

А В.

!!!

Галина Лебедева

проходите мимо и читайте!

А В.

Читаю "Как заминировать стрелки чеснока?" Удивилась, оказалось "Как замариновать стрелки чеснока?" Какой рецепт вкуснее?))

Галина Лебедева

да уж... надписи порою отпадные!

Петр Рудых

Наплюйна них..🌹 🌹 🌹

А В.

Это где - то далеко на востоке, либо на побережье Северных морей) Тут Обнинск)

А В.

Эк, куда Вас занесло) Даже представить страшно, бррр...) Как там народ живёт)

Петр Рудых

ВОТ так и жвем здесь..🌹 🌹 🌹

А В.

Таки и время ночь почти у вас. Самый север, что посетила - это Новосибирск, самый восток - Владивосток))

Петр Рудых

А Впривет я воВладике служил конец60 начало 70 город мне понравился..

Надежда Из Сибири.

Они еще не то посоветуют.

Людмила Дели

Поступать без опечатки.

А В.

читаю, "ПРИДУРКИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ЗАМЕДЛИТЬ СТАРЕНИЕ!"- простите, оказывается "ПРОДУКТЫ". ))

Людмила Дели

Это хорошее развлечение для дружеского застолья.

Вячеслав Бохан

Поматерится и к травам.

А В.

читаю, "ПРИДУРКИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ЗАМЕДЛИТЬ СТАРЕНИЕ!"- простите, оказывается "ПРОДУКТЫ". Возраст, что ли?)

Вячеслав Бохан

😀.Не думаю -возраст,наверное освещение не то.

А В.

Читаю: "Иван отказался уступать Сирию российским войскам". Простите, оказалось "Иран... И что ж так--то?))

Вячеслав Бохан

Вам то к Ирану как и к Ивану что за дело,пусть не уступают,а может новости лучше слушать?

А В.

Зомбоящик - не моё... А Вы верите новостям? Интересны др. показы?))

Вячеслав Бохан

Верю-не верю-я их слушаю, или смотрю,выводы делаю сам,спасибо родителям,умею анализировать.

Владимир Захаров

Будьте снисходительны.

А В.

К себе? к травмам))

Nikola Mahkov

и так и так--правильно!..

А В.

!!!

Галина Рыжова

Бывает,не переживайте..

А В.

Сергей Фофанов

ТщятелельнЕе надо...))))

А В.

Читаю "Как заминировать стрелки чеснока?" Удивилась, оказалось "Как замариновать стрелки чеснока?" Какой рецепт вкуснее?

Сергей Фофанов

🤣 Вот мне бы так - смеялся бы не переставая!

А В.

Последнее время плохо читаю, "ПРИДУРКИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ЗАМЕДЛИТЬ СТАРЕНИЕ!"- простите, оказывается "ПРОДУКТЫ".)) и тд.

А В.

🙃

Владимир Батищев

Наплевать и забыть 😂

А В.

🙏 🌈

Татьяна И.

делайте зарядку утром

А В.

Читаю: Самые эффективные отравы для очищения организма... Оказалось - ОТВАРЫ.))

Валериан Загородний

Это рядовая описЬка...

А В.

Витас Тивас

ПОЙТИ И ВЫСПАТЬСЯ...))

А В.

!!! читаю, "ПРИДУРКИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ЗАМЕДЛИТЬ СТАРЕНИЕ!"- простите, оказывается "ПРОДУКТЫ"))

А В.

!!!🎈🙃

Се
Сергей

Игнорировать ошибку

А В.

!!! читаю, "ПРИДУРКИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ЗАМЕДЛИТЬ СТАРЕНИЕ!"- простите, оказывается "ПРОДУКТЫ". Возраст, что ли?))

Се
Сергей

Возраст но не года☺️

А В.

!!!🙃

Вадим

Да никак.Посмеяться.

А В.

Читаю:"ПРИДУРКИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ЗАМЕДЛИТЬ СТАРЕНИЕ!"- простите, оказывается "ПРОДУКТЫ"

Сергей Хвостенков

Коллекционировать...

А В.

Что? Кого? )) читаю, "ПРИДУРКИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ЗАМЕДЛИТЬ СТАРЕНИЕ!"- простите, оказывается "ПРОДУКТЫ".))