Вячеслав Казаков

Приходит девочка из спорт-школы.Отец спрашивает-почему синяк под глазом?Напали,хотели телефон отобрать.Ты их опознать сможешь? Пусть их теперь .............. опознают!Вставьте слово.

Ответы · страница 5
Тамара Хомерики

Родители

Вячеслав Казаков

ОК.В одесском трамвае:-Мужчина,да не прижимайтесь ко мне так-вы же не хотите ........?Какие 2 слова?

Вячеслав Казаков

СТАТЬ ПАПОЙ

Марина

родители

Вячеслав Казаков

ОК.Неделю с мужем не разговаривала.А потом вижу-нет,не заслужил он такого ........?

Вячеслав Казаков

СЧАСТЬЯ.Не так страшен муж из командировки,как жена с .......?

Валентина Десятова

родители

Вячеслав Казаков

ок.Может ли женщина сделать мужчину миллионером?

Вячеслав Казаков

Почему корова ложится?

Тина

родители

Вячеслав Казаков

ок.Выбросить бы всё из головы,да жалко ......... ..........?

Наталья Ланец

родители

Вячеслав Казаков

Кушает-живёт,а выпьет-умрёт?

Джульетта Бурякова

РОДИТЕЛИ

Галина Лузина

Родители

Вячеслав Казаков

ок.Мужчина открыл земледелие и придумал пищу.Женщина открыла пищу и придумала .........?

Валя Бацалкина

родители

Вячеслав Казаков

ок.Алло,Галя,а ты где хочешь побыть-на море или в лесу?Ой,ну конечно , на море!А ты что,путёвки берёшь?Да нет,выбираю .........?Вставьте 2 слова.

Ирина Братухина

родители

Вячеслав Казаков

Только в России,записавшись к врачу,можно ...........,ещё не попав к нему в кабинет.?

Галина Котова

родители

Вячеслав Казаков

ок.сложишь-клин,разложишь-блин?

Надежда Самсоненко

родители

Галина Бузаева

родители

Вячеслав Казаков

2 хвоста,6 ног,3 головы и 4 горла?

Св
Светлана

Опознают

Вячеслав Казаков

родные

ОК
Оля Кергатова

родители

Вячеслав Казаков

В пустыне лежит мёртвый мужчина.За плечами мешок,на поясе фляга с водой.На много километров нет ни живой души.От чего он умер и что в мешке?

Тамара Соколова

Родители

Вячеслав Казаков

ОК.Мужчина ночью долго не мог никак заснуть.Потом он взял телефон,набрал чей-то номер,прослушал несколько длинных гудков,положил трубку и спокойно уснул.Почему до этого он не мог заснуть?Что ему мешало заснуть?Кому он позвонил?

Анатолий Иванов

Подицаи,

Вячеслав Казаков

РОДНЫЕ

Анатолий Иванов

Я спецом написал-полицаи.

Вячеслав Казаков

Сёмочка,я пожила на этом свете и хочу вам заметить,шо принять женщину такой,какая она есть,может только .....?

Николай Ушаков

В морге!

Вячеслав Казаков

родные

Вячеслав Казаков

Карманные расходы-что это?Загадка-шуточная

Николай Ушаков

Денег не водится в кармантиках узеньких брюк! А жить то как хочется, без всяких забот или мук!

Вячеслав Казаков

брючки могу и широкие -но кармане ?

Вячеслав Казаков

И ширинки нет тоже-не тормози-сникерсни

Та
Татьяна

злодеем

Вячеслав Казаков

РОДНЫЕ.

Та
Татьяна

ясненько что ему больно же

Вячеслав Казаков

.Кто был первым гаишником на Руси?

Вячеслав Казаков

Вы живёте уже 300 лет и встречали Илью Мурома?

Вячеслав Казаков

Осенью питает,зимой согревает,летом холодит?

Бэ
Бэла

В морге?

Вячеслав Казаков

родные-где неизвестно.Где есть река,но нет воды,есть леса ,но нет деревьев?загадка

Бэ
Бэла

Вы такой загадочный человек -загадайка,Ваша жена уже привыкла?

Вячеслав Казаков

7 лет вдовец.

Бэ
Бэла

Жаль

Светлана Лебедева

в морге?

Вячеслав Казаков

родители

Вячеслав Казаков

Друг сердечный. Это?

Вячеслав Казаков

ЭТО ЗАГАДКА НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ-ОН ЕСТЬ У МНОГИХ!