Вячеслав Казаков

Приходит девочка из спорт-школы.Отец спрашивает-почему синяк под глазом?Напали,хотели телефон отобрать.Ты их опознать сможешь? Пусть их теперь .............. опознают!Вставьте слово.

Ответы · страница 7
Юрий Шкворенко

ангелы.

Вячеслав Казаков

РОДНЫЕ

Вячеслав Казаков

ТЕПЕРЬ ВАША ЗАГАДКА

Людмила Гладкова

в морге

Вячеслав Казаков

нет они ещё живы

Вячеслав Казаков

родные опознают.Алло,Галя,а ты где хочешь побыть-на море или в лесу?Ой,ну конечно , на море!А ты что,путёвки берёшь?Да нет,выбираю .........?Вставьте 2 слова.

Антонина Бескова

в морге

Вячеслав Казаков

нет-живой ещё

Вячеслав Казаков

верно.А ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ,КОГДА ПРИДЕТ КОНЕЦ СВЕТА?Мы в России,он сюда не придет.Он ......... ........... !?

Ирина

в морге

Кэйлаш

в морге

Прошлое

в морге

Вячеслав Казаков

родители.Хвостиком виляет,зубаста,а не лает и не мяукает?загадка

Таис

В морге

Niherasebeblia

в морге

Вячеслав Казаков

родные опознают..Ухожу баиньки-дома ждёт холодная постель,пьяная соседка,а в глазах похоть..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В морге

Вячеслав Казаков

РОДНЫЕ ОПОЗНАЮТ.

Кейт Keit

в морге

Вячеслав Казаков

НЕТ-ОНИ ЖИВЫЕ ОСТАЛИСЬ.

Гуля

Родные?

Сергей Малинин

в морге

Вячеслав Казаков

Неделю с мужем не разговаривала.А потом вижу-нет,не заслужил он такого ........?

Наталия

родные?

Вячеслав Казаков

верно.а баиньки не уходим?затянула интерпаутина?

Фило Софочка

в морге

Марина Шульгина

в морге

Вячеслав Казаков

нет-ещё живой.в Р......

Анна

В морге

Вячеслав Казаков

нет в реанимации.Ухожу баиньки-дома ждёт холодная постель,пьяная соседка,а глазах похоть..

Гудвин

В морге

Вячеслав Казаков

родные

Вера Bdfyjdf

В морге

Вячеслав Казаков

нет-ещё живой где?

Не
Неподарок

В морге

Вячеслав Казаков

нет-ещё живой-где

Людмила Матусяк

В морге

Вячеслав Казаков

родители.