Ша
Шальная)

Пытались маску медицинскую в аптеке купить?) И как?)

Ответы
Николай (77Rus)

в школу я пошел в 83-м году, во 2-м классе нас учили шить ватно-марлевые повязки (холодная война тогда была)....... с мед повязками не заморачиваюсь, не покупал и пока не собираюсь

Алёна Смородина

А зачем? Она не защищает от вирусов. Больной человек должен носить, чтобы не фонтанировать на окружающих А здоровому она как мёртвому припарка....

Ша
Шальная)

я и хотела надеть, приболела) но здоровые опередили)

Алёна Смородина

Балбесы ))) Привет! У нас тоже в городе маски сметают....

Ша
Шальная)

привет)) очередь за спичками и туалетной бумагой)

Алёна Смородина

и солью ...) Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно....

Ша
Шальная)

вот и да...увы

Наталья Демешина

Сказали, что завтра привезут...так и не пошла больше...!А прививку от гриппа сделали? Это самое лучшее противоядие...!

Владимир Ефимов

Пираты все были оптимистами. У них в ходу была такая поговорка: "Кому суждено висеть на рее, того пуля не возьмёт!"

Мария Перчик

Ой! тоже мне проблема: 4 ( или 6) слоёв широкого бинта, завязки - вот вам и маска! ☺️
Удачи и радости! 😍

Марина

Купили. а вот ссылка, если купить не сможете - и вот еще - https://wod-1958.livejournal.com/6882271.html

Ша
Шальная)

спасибо, я тоже смотрела)

Aleksander Jakovlev

Сам повязки эти шью,оптом я их продаю. Еще чуть-чуть.еще немножко...буду на Форбса я обложке! Привет )))

Aleksander Jakovlev

Про меня или про себя? )))

Ша
Шальная)

не скажу))

Aleksander Jakovlev

Ладно,я себя вычеркиваю...до 9-го марта )))

Ша
Шальная)

никто и не сомневался) в тебе...

Aleksander Jakovlev

)))

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая одно глазная женщина!🌹🌹🌹😉

Надюшкаa :Cherries:

У нас в аптеках с этим нет проблем) бесплатно будут раздавать, обойдут 🤦🏽‍♀️😆

Тетя Фрося

не пыталась у нас нет такого ажиотажа- все это раздули - каждый год у нас эпидемия гриппа

Галина

АПТЕКА В ДРУГОМ ПОДЪЕЗДЕ, А НЕ УДОСУЖИЛАСЬ СХОДИТЬ КУПИТЬ, НАДЕЮСЬ НЕ ПОТРЕБУЕТСЯ

Майя Петрова

У меня 2 дома есть, и марля тож - могу соорудить ещё, результат одинаковый

Танѩ

Принесли косметическую ))цена от самолета))говорят с жидким золотом))

Танѩ

Теперь сижу и думаю )как то золото из неё отжать)

Танѩ

😁

Психоделический Енотик )

Обсолюно безполезно покупать маску ) только если хим защиту ) а так )

Июнька

Купили.и жидкость для протирания рук и салфетки бактерицидные.

Ма
Марина

В аптеке не пыталась...попросили купить в спецодежде-купила😉

Даниил Белевитин

Шальная)) Не наш метод)))

Ша
Шальная)

О)) У Вас есть свой метод?)

Даниил Белевитин

В аптеках лишь лезвия и банку для анализов)))

Ша
Шальная)

Даниил, Вы сэкономили на поздравлении.) Ай-ай))

Даниил Белевитин

Шальная))) Прости) С праздником, Женщина)

Лариса

Фигня, свободно лежат на витрине, по-моему,три рубля стоят)

Наталья

Да , нормально. Я в ней крашу на даче в домике и ни чего.

Та Самая

Купила, лежат. Думаю, надо запас консервов сделать

Ша
Шальная)

луче забор строить и никого не пускать)

Та Самая

Забор от нас не зависит

Ша
Шальная)

увы

Та Самая

А вот то, что может грянуть мироаой кризис, это да

Особенная Особа=)

Неа.. я сразу есле што надену пративагас и харош -₽

Ша
Шальная)

я вот тоже собираюсь)

Ша
Шальная)

будем)