Дмитрий Dimm

Заболевание Паркинсона имеет свой специфичный запах. Некоторые люди его четко определяют. Мне тоже знаком этот запах, но на что похож такой запах дать определение не получается. Кому знакомы такие запахи? И на что похож этот запах?

Ответы
Та
Татьяна

Мне кажется,что не только эта болезнь имеет свой запах.Давно обратила внимание на это.

Дмитрий Dimm

От прохожих давно чувствую такой запах, его ни с чем не сравнить. Затем, когда родственнику диагностировали Паркинсона, я смог дать название такому запаху. Недавно показывали по телевизору, как эту болезнь определяют по запаху. Теперь нужно дать описание запаху. (в запахе мне чувствуется оттенки ландышей)

Ма
Марина

Ого.. Даже так. Не знала. Запах старости

Дмитрий Dimm

я тоже думал, что это запах старости

Ма
Марина

Наверное, каждая болезнь имеет свой. Ведь все выходит из организма так же и посредством пор кожи, а не только естественным путем.

Ме
Медея

не знаю, не пробовала.....

Дмитрий Dimm

Его не пробуют, а чувствуют. Те кто различает такие запахи, смогут ответить