Надежда Евсикова

Дальше .. Сегодня купила красивое платье с большой скидкой.что теперь сказать мужу?как оправдаться

Ответы
Михаил Митлин

А что этом плохого? Зачем оправдываться? Это муж должен обрадоваться, что ено жена будет при нем шикарно выглядеть!

El Sk

может быть цену поделить на 3?но врать не хорошо..но зачем Вам инфаркт мужу:)из 2-х зол выберите одно:)

Умная Глупая Кошка

купила бы и супругу что-нибудь.... оправдываться бы не пришлось..) ты, прям, как не женщина....

Valentina Zakovryashina

вы что перед ним отчет ведете по ценам? он должен быть счастлив, увидев вас красавицей)))

София Халкиди

Показаться в нем мужу такой красивой и счастливой, чтобы и у него загорелись глаза

Наташенька Наталия

никак, скажи, что он виноват, что вынуждена покупать, ожидая акции

Dedel Nickolay

А я отвечу, что тебя больше ждал, вспомни хотя бы тот момент, когда ждал тебя на первом свидании, шел уже третий час моего сидения на лавке, уже в соседнем ресторане, где мы должны были встретиться, я пообедал и поужинал. И только лишь мое твердое убеждение, что твое опаздание говорит о тебе, как в меру распущенной особе, а значит надо полюбому ждать. И я считаю, что правильно сделал, что дождался, это того стоило. Ну а то, что скидку пришлось ждать...так ты мне ничего и не говорила про это. Сама приняла решение подождать снижение. Только лишь твой холодный экономический расчет

Галина Малей

Скажите правду и покажите, какая вы красивая в этом платье.

Алексей Цыганий

да никак, купила и все захотелось. главное чтобы в радость.

Н*
Наталия *

а зачем вообще оправдываться?купили да и купили...

Светлана Назаренко

для тебя любимый хочу быть всегда красивой!

Светлана Попова

Ничего, просто показать себя в новом платье

Олег Хворостянов

если в нем понравишся то все булет хорошо

Я Не Рыжая, Я Золотая))

так)))ужин при свечах))))и в новом платье))))

Владимир Трубников

Ненадо оправдовоца он должен радовоца

Татьяна Сенакосова

А что, нужно отчитываться о покупках????

Маша ( Петербург )

а зачем =он рад будет ,,,,, я рада за вас

Тетя Мотя

что за новости? зачем оправдываться?

Сергей Коротич

Ну мать , это теперь твои проМблемы !

Екатерина Смирнова

купила и купила...хороший муж поймет

Максим Петров

Скажи, что есть неделю не будешь!)))