Vik K

мне так плавно в этом, и не спрашивайте почему. Вы - маленькая часть и как вас не суди, она, эта секира будет на столько не пропроциональная вашим ожиданимя, что мне прота и .и так такм

Ответы
Просто Вишенка

опять погружение??.... и собирание по осколкам.... не надоело , Вик?

Vik K

Надоело, Хрень, ведь Это было дней несколько назад. С тех пор поменялось не многое, только вопрос. Ну почему великий модер не все делает вовремя?

Просто Вишенка

может просто пользователь юзер?

Vik K

От чего иэто не поставить на скольз характеров, ты, имеешь на это полное право. Так не суйся, пока не кончились начала, просто плыви, прошу. Хотя, можешь попробовать. Давно не слышал мир падения мелких идеалов.

Просто Вишенка

улыбаюсь...они давно рухнули и похоронены под обломками больших мечт.....

Vik K

Спасибо, давно не встречал Достойных Собеседников, способных.

Анжела Михеева

не поняла

Vik K

значит еще рано