Ирина

А чем, на ваш взгляд, отличаются свободные от никому не нужных ?

−1
Ответы · страница 2
Ту
Тупайя

"никому не нужные" нуждаются в "свободных", "свободные" не имеют нужды в "никому не нужных"

Ле
Легенда

Свободные сами гребут по океану жизни, а никому не нужные ищут к кому бы притулиться.

Ирина

А я ненужным завидую.

Ирина

Да я понимаю )

Иван Егоров

Сначала они думают что свободные, а потом становятся никому не нужные. Вот и отличие

Ирина

А между сначала и потом, какой временной отрезок ?

Иван Егоров

Этот временной отрезок называется молодость и фертильность.

Ирина

Он разный для всех. Более того, с кем он просто волшебный. Например, Лариса Долина. Женщина, женщина...,молодая женщина..., молодая женщина.., девушка))

Иван Егоров

Конечно разный. Кто умеет правильно применять, тот и нужный

Ирина

А зачем ? Зачем применять ?

Иван Егоров

Ладно, не важно. Дискуссия зашла в тупик

Ирина

Нет никакой дискуссии. Хоть внучка и жучка. Вы опередили мои думы. Понятно на ком это срабатывает)

Владимир Волков

Брось на асфальт 10 рублей...вроде небольшие деньги а кто нибудь да поднимет...образно

Ирина

Вам бросают ?

Владимир Волков

Этот ответ был образно сказанный! Человек всегда кому то зачем то бывает нужный..

Ирина

Конечно образный. Я вам тоже переводу 1 рубль. На чай.

Владимир Волков

А я что попросил о чем то?Или с утра настроение плохое...мужика неделю не было(

Ирина

Дедуль, займись собой.

🇷🇺

Свободные наслаждаются свободой молча, а никому не нужные поливают всех грязью

Ирина

Возможно.

Стас Васильев

Свободные те, кто принял как должное свою ненужность. Ненужные сопротивляются.

Ирина

Сопротивляются чему ?

Стас Васильев

Обстоятельствам и глупо навязывают себя обществу получая очередное..иди в жопу.

Ирина

Ясно. Спасибо. Всего вам доброго.

Вадим Русских

Свободные и есть никому не нужные, но им хочется считать себя свободными.

Наталья

Никому не нужных не бывает. Как говориться, на каждый горшок своя крышка.

Ирина

Даже на вас ?

Наталья

Мои уже на том свете

Ирина

Вы о чем ?

Наталья

О том свете. Когда человек умирает, он переходит в другой мир. А так да, на каждый горшок, даже на вас, Ирина.

Ирина

И я о том Наталья. Я помню ваши бредни. У вас с головой беда. Вам нужен опекун.

Наталья

Видимо бредни у вас . Потому, что я вас впервые вижу.

Ирина

А я вас запомнила.

Бр
Бражник

На мой взгляд, ты что то часто встречаешься, на моём неправильном пути?????

Успел К Обеду

Свободный работают на себя , а никому не нужные не могут найти работу.

Успел К Обеду

Я та от этого свободен

Ирина

Каждому свое. Я искренне порадуюсь если ваш доход свободного человека, выше моего.

Успел К Обеду

Нет конечно )Не дам вам порадоваться.Скучайте

Ирина

Не вопрос)

Успел К Обеду

Не ответ)

Дмитрий Лапкин

ну типа белое и черное, гений и дебил, Европа и Россия...действиями)

Ирина

Действительно. Россия и европа. Снимаю шляпу, Дима )

Gurenko Nick

Свободный сам найдет себе путь. Никому не нужный ищет покровителя

Юлия Пак

Свободные открыты для нового. Ненужные поставили на себе крест.

Ирина

О как )

Я-
Я-Искал-Тебя

ни чем...разве что собственными илллюзиями что оне не не нужные))

Юрий (Челябинск)

Свободный он нужен, пользуется спросом, а ненужный не нужен ,🤷

Тот

У свободных есть выбор. А ненужные, слово говорит само за себя.

Эд
Эдуард

Мне кажется так не бывает,чтобы человек не был кому-то нужен.

Ирина

Обоснуете ?

Эд
Эдуард

Это уже давно обосновано. Мужчины и женщины - две половинки одного целого. Надо только встретить (найти) свою половинку.

C18H25No(Hbr)

Свобода - внутреннее состояние, ненужность - внешний фактор

Lаzy

А ничем... Все зависит от того, с какой стороны посмотреть.

Ирина

Вы с какой смотрите ?

Lаzy

Я не свободен. Да и нужен, точно- коту. Он не умеет врать..

Ирина

А вот это, априори.

Lаzy

Железобетонно...

Майя Петрова

Свободные - могут быть кому-то нужны, но им никто не нужен.

Ирина

Золотые слова Леночка.