Аня Кондабаева

Испытала симпатию к бывшему. Что это? Ностальгия или реальность? Как избавиться от этого чувства?

Ответы
Г П

Сначала побыть одной, пережить это, потом через время, новые отношения)

Аня Кондабаева

В том то и дело что прошло пол года. У меня уже есть отношения.. И я счастлива в них, но эта встреча.... Пересеклись в спорт зале

Г П

Знаете как я свою забыл...вспоминал после расставания, потом понял свои ошибки, из-за чего мы расстались, понял что не я один виноват был.И потом вспоминал ее слова, как она грубила и т.д. Если он что-то плохое делал, вы снова в голове это прокрутите, поймите, что это не тот кого вы хотите.Что он делал только плохо.Мне лично это помогло

Аня Кондабаева

Спасибо. Пережила все заново, вывод тот же))) помогло

Г П

Так не сразу поможет.Я неделями выводы делал)Все анализировал заново, причина расставания, слова сказанные при этом.Понял, что любви то даже и не было в мою сторону)

Аня Кондабаева

Это как нереализованное прошлое...жалость к слабостям человеческим...

Г П

Может быть и так...Со временем забудется

Мухаммадкул ...

потрахаться , чтобы ваш муж вас застукал и обеих выебал

Аня Кондабаева

Не строю. Все не без греха, в конкретной ситуации стыдно за свои эмоции... Но не более

Мухаммадкул ...

уверяю вас ) так и будет ) так как я написал 😈

Аня Кондабаева

Странно писать о своих желаниях другим людям,

Мухаммадкул ...

какой прок мне от того , что вы переспите со своим бывшим ? это ваши желания , не мои

Мухаммадкул ...

а хотите и думайте об этом вы !

Неизвестно Неизвестно

ностальгия,через пару дней пройдёт

Виктор

А может не стоило расставаться?

Виктор

Выводы бывают поспешными.А потом,по истечению времени,приходится сожалеть о них.Иногда всю жизнь

Аня Кондабаева

Не жалею о сделанном, бессмысленно,

Виктор

Сожаление может прийти потом

Аня Кондабаева

Это скорее навык., как привыкнешь реагировать так и будет

Виктор

Не навык.Именно переосмысливание прожитого

Аня Кондабаева

Ваше право так думать. Я думаю подругому.

Виктор

Лады!

† Александра Британ †

Переключиться н другого

† Александра Британ †

Значит не то, или попробуй с бывшим или пойми что именно цепляет и найди это в другом

Аня Кондабаева

Скорее всего это жалость к себе.

† Александра Британ †

А вообще по хорошему, прошлое в прошлом и возвращаться не стоит, если можешь перетерпи и иди дальше

Аня Кондабаева

Съем печеньки))) и забуду))

Таша Т

срочно ищи настоящего

Ксения Надош

скорее одиночество !

Аня Кондабаева

Любопытно, дело в том. Что я в отношениях уже пол года. Просто встретились в спорт зале

Ксения Надош

это прежние воспоминания не дают вам жить спокойно ! но не стоит к ним возвращаться !если у вас есть отношения и там все в порядке то зачем вам думать о прошлом ?

Аня Кондабаева

А вот и я думаю, зачем? И как избавиться от этого

Ксения Надош

а в этом клубе вы давно занимаетесь ?попробуйте его игнорить и не подпускать к себе он к вам как то цепляется словами что то требует или спокойно на все реагирует

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

а зачем избавляться?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

а ты нашла второго чтобы забыть первого?)

Аня Кондабаева

Нет. Я нашла его после того как я забыла.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну тогда вычерки первого полностью чтобы ничего о нем не напоминало если ты уверена что не хочешь с ним общаться и быть, и увлекись тем кто есть как положенно) сконцентрируйся только на нем)

Полиграф Шариков

переспать

Аня Кондабаева

Почему придуркам хочется верить. Но так не хочется быть обманутой,

Полиграф Шариков

никогда не верь словам вы женщины любите ушами смотри в глаза они всё скажут

Аня Кондабаева

Глаза говорят обратное. Потому и смешанное чувство

Полиграф Шариков

а он прям при тебе других хвалит

Полиграф Шариков

Аня я тебе как мужик скажу он козёл брось и забудь он тебя не только любит ты ему даже не нравешся он тебя использует