Кинотеатр. Идет фильм, как вдруг на время отключается звук... Крик из зала: "У кого пульт?"

Ответы
Maikl D

воин племени жалуется Чингачкуку: У НАС ООЧЕНЬ ПЛОХИЕ ИМЕНА!!! чингачкук: ТЫ НЕ ПРАВ....У НАС ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ИМЕНА!!!БЫСТРЫЙ ВЕТЕР, ОСТРЫЙ ГЛАЗ, АННА, ДЖАВИД!!!ТЫ НЕ ПРАВ, КИСЛЫЙ ПОМИДОР_

Марго Мартюшева

Муж уехал в отпуск один. Через неделю шлет СМС - не смотря ни на что я тебя люблю больше всех. Жена отвечает- Ты тоже пока самый лучший...

Ка
Калипсо

не не не! крик был такой:"Мехаааааанииииик!!!!!!!!!!!ЗВУУУУУУУУУУУУУУУУУК!!!!!!" и сиденьем пустующего рядом стула,постучать))))))))))

Урфин Джюс

помню сидел на който недели показа -- послдений не бось == смотрю вдруг свет утух и только аварийки горят --- фильма нету --- и понимаю что все только болттают о своем -- а черех шупот слышу кто то с кем вроде как в карты играет --- минут 20 не было сидл и вышел -- камаз в столб въхал м

Ка
Калипсо

кашмар)))

Геннадий Тарасов

Не удивительно,а ведь не так давно мы всавали каждый раз с дивана ,чтобы прощелкать птк и найти нужный-из 4 канал!

Анатолий Гридин

Да, редкие мы гости в кино... А ведь было дело не пропускали ни одного нового фильма... А теперь то телек, то комп...

Александра Ефремова

Сейчас это уже нормально, а Вы представьте эту ситуацию 30 лет назад)))))

Luda Larina

Бывает,что у людей от этих пультов в голове замыкание происходит.

Анна Шпулина

ага в зале обязательно найдется один юморист что бы не случилось

Катерина Короткевич

ахаха=))))) И все тупо начинают искать у себя на кресле пульт)))

Алишер Тулеубаев

Да у меня у меня... скиньтесь ка мне по полтиннику на звук))))

Vadim Lozkin

.....раньше свистом,ограничивались....Эволюция,однако ! )))

Ка
Калипсо

топот ногами и крики :"Звуууук,бля!!!!"- это было в 1990 годы

Дракон Иль

И тут же второй крик: Переключите уже эту дребедень!

Geri Lene Carter

Естественно,у меня!перематываю скучный фрагмент 😉

Света Томчук

у меня пульт,хочу включила,хочу выключила))))))))))))))))

Наталья Доминас

Громкий смех всего кинозала, моего в том числе))))

Maria Worth

...кинооператор кинул кассету)...дома досмотришь)

Григорий Стяжкин

ответ из залла это всё бергер-сука курляндская!

Константин

или с заднего ряда от целуюшихся - погромче!!!!!

Та
Татьяна

сила привычки---мощный толчок к действиям..)))