Нина Белых

Перекличка: Кто из какого города, области, страны?

Ответы
Иван Кушнерев

На SEO sprint платят реальные деньги: просмотр рекламных сайтов, чтение писем, участие в тестах и опросах, а так же выполнение несложных заданий. Работа не пыльная и интересная. А вместе с рефералами - ещё и весьма доходная!
На SEO sprint легко можно заработать на мороженное или на оплату своего мобильного телефона.
http://www.seosprint.net/?ref=1424212

Kovinya. Valeriya

ооо.... не факт, что вы вообще мой город знаете, хоть он и соляная столица России. " страна: Россия ; область : Оренбуржская ; город : Соль-Илецк."

Светлана Мунтеану

Барселона,Испания...Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Игорь Обжерин

Живу в г. Набережные Челны, Татарстан, родился- г, Изюм, Харьковская обл. Украина.

Юлия Демина

Еврейская Автономная Область, Смидовичский район, поселок Николаевка. )))))

Виктория Бугунова

Россия, Дальний Восток, Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре

Михаил Колесов

Из самой прекрасной на свете страны, из самого лучшего города)))

Наталья Курипко

хочешь приехать в гости ..или габираешь партнеров .для бизнеса

Василий Иващенко

Челябинская область, где парни и девушки настолько суровы......

Рустамов Дилшод

Рустамов это Фамиля, Из Худжанда (Лининабад) согдийсиого обл

Нина Белых

а дальше?))

Мадияр Куракбаев

Караганда,Карагандинская область,РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН

Рашид Тайпин

я из деревни Лепсинск Алматинской области.вы прекрасны

ОК
Ольга Киселенко

Хабаровский край, Верхнебуреинский район, пгт Чегдомын

Migera

ага, домашний адрес, и во сколько дома никого не будет)))

Борис Шафаренко

Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз.

Х-
Хельга -Хельга

внатуре!как за колючкой!всемирная зона!и хрен сбежишь!

Алексей Ратников

пермский край г березники ул строгоновская 9_18 6 этаж

Александр Петушков (Риддер)

Казахстан ,Риддер, Восточно-Казахстанская область .

Ольга Ивановна Борисова

Я страны такой не знаю, где так вольно дышит человек

Алексей Костромцов

мой адрес не дом и не улица-мой адрес советский союз