Та
Таня

Составите компанию для похода в кино?

Ответы
Maksudbek

Составляю .Саша.Кеша Миша Гриша Антон Даня Ваня Илья Максимыч Петрович Кузмич Рыхло Полтос Щебень Зюзя Эй ..Как там тебя Ты кто и в конце десерт Да нет фу

Сергей Семенов

к сожалению в кино не хожу, два часа на одном месте под хруст "французских" чипсов и работы мобильных телефонов

Дмитрий Иваныч

Не рекомендую Вам ходить в кино. Лучше дома, смотреть телек или DVD, в обнимку, на диване...

Та
Таня

значит компании нет - раз так

Дмитрий Иваныч

Компанией в другое место сходите. В кино не надо.

Павел Гришин

Пока до вашего кинотеатра шлепаю, ноги по колено сотру. С безногим пойдешь?

Павел Гришин

Почти это как? Кокой шаг карты?

Павел Гришин

Ерунда. Всего 30-40 см по глобусу.

Та
Таня

конечно,было бы желание😉

Павел Гришин

Прикинь глаза друзей, когда я им скажу что в Казахстан в кино гонял....

Та
Таня

зато еще завидовать будут и вопросами засыплят ,кстати - у нас снега много

Павел Гришин

Ну со снегом у нас тоже не проблемно....может в наш кинотиатр?

Агния Андронова

Как давно я не ходила в кино! У нас даже кинотеатров в городке не осталось...

Виктория Арагон

Да.Но думаю, что сейчас и кино не смогу смотреть, усну согревшись

Людмила Чемисова

Я бы с удовольствием,но не имею свободного времени, к сожалению

Алексей

Да запросто,идём! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей

Привет!

Алексей

В норме!!!

Алексей

🖼

Баука Бэн

давите все сходим в кино каждый в своем городе 😂👍😂

Баука Бэн

у вас кинотеатры остались еще у нас сносят потихоньку

Баука Бэн

юбилейный кинотеатр еще стоит

Баука Бэн

да уж там все ровно холодно было

Валерий Глаз

устарел уже, в кино ходить. мы в кино целоваться ходили

Валерий Глаз

я с девчонкой дружил. сам хулиган был, а она меня таскала на "индюху, и братва отпускала, правда хихикали вслед

Леонид Смирнов

Да мы туда давно не ходим, всё через интернет смотрим.

Леонид Смирнов

А зачем, всё в инете есть.

Игорь

Пжалста - сегодня в 21-00 по-местному на канале Россия 1

Владимир Анищенков

Легко, если присоединитесь к моей хорошей выпивке...

Владимир Анищенков

В таком случае наше путешествие в пространстве и времени отменяется...

Камель Ахмиров

возможно!! все зависит.. от категория предложения!!!!

Камель Ахмиров

предложения... бывают не броские...так себе ..то...от души..и просто очень сильным желанием!!!!

Айрат Казанов

составлю !!! .... но смотрю дома , в тёплой постельке

Евгений

С удовольствием бы. Но подозреваю, вы не близко

Евгений

🌹🌺🌹

Евгений

Бодренькое

Элзод M

С удовольствием, но сначала заедем в кафешку!

Элзод M

А какой фильм будем смотреть?

Dobriy

Вряд ли... Вот если коньячку тяпнуть... Это да...

Владимир Африка

В кино не могу, а в поход куда и когда идём?)))

Елена Юрченко

А если мы живем в разных городах.Как поидем