Тихая Мелодия

Если на протяжении довольно долгого времени...иногда...общаетесь с приятным человеком....обязательно ли добавляться в друзья?

Ответы
Fallen Angel

Друг- такое маленькое слово и как легко его сказать, но сколько в нём Прекрасного! Большого и им не каждый может стать. Не всё ли равно, добавлен приятный собеседник в формальные друзья или нет, всё дело в желании общаться, но это лишь моё мнение основанное из собственного опыта.

Алекс Венцель

Здесь такой формат: Если хочешь не потерять приятного собеседника, то вынужден заносить его в список друзей, хотя. если рассудить логически, то мы здесь все просто попутчики в поезде жизни...Читали мой рассказ "Эффект попутчика"?

Тихая Мелодия

Мы же говорим о спрашке.

Алекс Венцель

Понятно, но я вас уверяю, человек в инете и человек в реальной жизни это зачастую две разные личности...

Тихая Мелодия

Согласна...но когда слышишь голос...видишь реакцию на различные события и свои слова....можно составить реальный образ...)

Алекс Венцель

Ну, если общаться по скайпу, то да...

Тихая Мелодия

Ватсап...вайбер...

Владимир Никитенко

Интересно,как это,проситься? Звучит как то коряво. Ну когда в детсаду детишки договариваются дружить-понятно. Но взрослые-не понятно.

Виктор Шаламов

Дружба подразумевает обязанности. Поддерживать разговор, периодически общаться... и т.д. Поэтому в друзья лучше не напрашиваться.

Тихая Мелодия

Верно.

Александр Митич

как всё сейчас просто - походишь к незнакомому на улице,говоришь :"Я добавляю тебя в друзья.."....

Юрий Шуганов

Настоящие друзья появляются почти всегда в детстве и юности. Позже - чаще собутыльники.

Владимир Ефимов

Зачем проситься? Просто присоединяешь его в свои Друзья, а он сам решит аналогично.

Тихая Мелодия

Ага

Проехали

В друзья не просятся, друзьями становятся постепенно или не становятся вообще.

Тихая Мелодия

Верно)

Lliry Hess

Обязательного ничего нет. Хотя, имея человека в друзьях, с ним легче связаться.

Тихая Мелодия

Это да)

Lliry Hess

Поступайте, как хочется.🙂

Тихая Мелодия

Так и делаю)

Elchin Kuliyev

проситься не обязательно - предложить можно. Кстати я хотел предложить давно

Niemand Против Войны

Зачем проситься... Добавились в друзья, да и всё. Здесь дружба не симметрична.

Тихая Мелодия

Нет...так обидно.

Unknown User

нет, необязательно. Если кто возропщет - скажи, что я никого не обязывал

Тихая Мелодия

хорошо.

Сергей Глущенко

Вот не поверишь - ни к кому не просился и не записывал в друзья!!!

Тихая Мелодия

А 61 друг откуда?)

Сергей Глущенко

Вот и спроси у них! Сами назначили...

Валентина Протащик

Не обязательно, но чтоб больше не потеряться...не помешает..😉

Маргарита Гракович

обязательно чтобы не потерялся но ведь ему это не втягость

Людмила Мухорина

я думаю какой смысл? или заглянуть на твой сайт.

Тихая Мелодия

Вот и я думаю...какой смысл..

Вася Иванов

Не обязательно. А он требует или пропадает?!

Тихая Мелодия

Никто не требует.

Вася Иванов

и ладно.

Neli Vatzadze

inogda,eti,obcheniasami,posebe,perexodiat,vdruchbu i prositsia,net.nadobnosti

Константин Янашаускас

от этого ничего страшного не произойдет

Борис Моор

И проситься не надо, подружилась и всё!..

Борис Моор

Защищать этого человека, быть с ним заодно, не тусить особо с другими, чтобы ревность не вызывать...

Тихая Мелодия

Во как....а Вы не путаете дружбу и люьовь?)

Борис Моор

А тут один шаг только... маленький шажок...

Тихая Мелодия

Вот совсем не обязательно.

Борис Моор

Ну это кто как считает нужным...