Киселев

4 предмета,которые всегда с тобой?)

Ответы · страница 2
Мечта О Крыльях...

телефон, сумка, расческа и паспорт (в сумке просто они все есть, но их там больше), а

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ключ от машины,ключ от офиса,ключ от дома,документы.....хм...хотя в бане и этого нет)

[ ..одета В Счастье..]

1.Предметы одежды как один пакет предмета! 2. Телефон 3.Кошелек 3. Зарядка телефона

Ма*Дамочка

цепочка,крестик,кольцо на пальце и серебряная цепочка-браслет на левой руке ))

Ма*Дамочка

😄 это точно )))

Карен

Могу крайнем случи дердать у себя. Любить и целовать

Ма*Дамочка

Пташку ? в клетке ? да помилуйте ))

Карен

Нет не в клетке. У меня в комнате

Ма*Дамочка

А мне и в моей хорошо ))

Татьяна :))

телефон,очки ( и солнечные), рондо......... и сумочка со всеми остальными вещами😂

Антон Мануйлов

когда на улице, то только ключ от квартиры всегда. Всё остальное опционально.

Ел
Елена

ключи от квартиры, кошелек, бутылка воды без газа и таблетки от боли в сердце

Татьяна Мишина

а у меня ключи,мобильник,паспорт и икона

Ел
Елена

паспорт и мобильник ношу не всегда, только когда нужно, крестик надеваю, только когда может на пути церковь оказаться

Татьяна Мишина

а у меня крестик всегда одет и мобильник при мне

Ел
Елена

мне это не всегда нужно, а вот обручальное кольцо всегда на мне

Rockwoman (Из Глубинки)

Телефон, камера (практически всегда), паспорт, деньги.Или это уже не предмет?

Дмитрий Т.

Рюкзак 🎒 телефон 📞 презервативы деньги 💰😃😃😃

Ми
Михалыч

Не считая одежду? Телефон, проездной, фотоаппарат, ключи. Ну всегда со мной!

Анд Асаи

брюки футболкаи компьютер-тяп-ляп ой лаптоп ( ниженего билья сроду не было)

Ke
Keeper

Пачка сигарет, коробок спичек, таблетка валидола и ксива Союза писателей.

Алёна Денисова

Телефон,кошелек,красная нить на запястье и кольцо,подаренное родителями

Алина

Фотоаппарат, запасной аккумулятор, ключи, умение пугать людей( случайно)

Де
Дед'уктор

Носки, трусы, штаны, футболка. Неее, ну не всегда. Иногда, только трусы..)))

Се
Серж!!!!

кошелк телефон ) ключи от дома - и моя душа

Aleks

Ключи от автомобиля,от квартиры,моя зарплатная карточка и мой паспорт!

Ли
Лия

Паспорт,телефон,косметичка и улыбка🤭😂💃🏼🤷‍♀️

Елена

Самый универсальный предмет - женская сумка, вместит все необходимое)

Татьяна

ключи,ручка,телефон что бы быть на связи с ребёнком.Резинка для волос)

Маша :)

телефон, кошелек, ключи от дома... а 4 даже не знаю ) чаще всего - рюкзак )