Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вы тут некоторые такие умные и грамотные касательно темы Ютуба. А вы в курсе что правительство РФ Роспотребнадзору дали команду и денег сделать так, что бы все ваши обходные маневры в Ютубе были до одного места? И все ваши ВПН и другие программы вам уже не помогут. Одно радует что те кто уходит с Ютуба переходит на более доступные ресурсы для простых людей. Так что народ не делайте истерии и паники. Все решается и все наладиться. Только надо подождать немного.

Ответы · страница 2
Владимир Дружин

Хорош академик.....

Alex Dark 🇷🇺

вк видео, дзен

Анна Фон Цабельтау

сдавай

Николай Смирнов

Класс.

Уд
Удали!!!

🙄

Уд
Удали!!!

Всё не так как вы думаете

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Знаете больше меня поделитесь информацией.

Уд
Удали!!!

Осталось немножко и скоро все всё узнают и увидят что к чему и как🙂

Le Gushon

😂

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Смейся пока смеется. Смех продлевает жизнь.

Le Gushon

Затянул пояса, сплотился вокруг несменяемого? 🙄

Le Gushon

🙄

Ван`ия ( Губерния Московия )

....