***** Ласточка

Что делать с начальником самой-дурой!!!!!!

Ответы · страница 2
Айбек Геладзе

Вопрос не понЯтен, ваш начальница дура? Вы сама начальник дура? Кто вообще начальник

***** Ласточка

начальник очень умная, но ведет себя отвратительно по отношению к подчиненным, унижает. оскорбляет, пользуется своим положением, и всем приходится терпеть((((((((((((

Айбек Геладзе

Если она такая умная, как она может обижать подчиненных? Ум это не озночает только знаток своего дела, Ум это с уважением, без обид, управлять людьми и получать желаемый результат

Михаил Мих

все самодуры от недотраха, об этом и в фильме говорилось! вопрос риторический

Валерий Трущелёв

Самой с начальником делать ни чего не надо! Это уголовно наказуемо!)))))))))))))))

***** Ласточка

позовите на помощь логику, думаю она далеко не ушла))))))))))))

Валерий Трущелёв

Логика говорит, что медсестра, но я не верю! Кто ж допустит медсестру к " Заговорам" ?

***** Ласточка

а я хорошая, добрая мед. сестра)))))))

Валерий Трущелёв

Которая делает больнючие уколы!!!!!!!!!!!!))))

Валерий Трущелёв

Вот я и спрашиваю: больные закончились? )))

Борис Сенотрусов

Будь лаской,держи себя в руках,а дура она и будет дурай тыщу лет пока п...т.

Михаил

ничего, выполняйте свои обязанности, пусть дуркует)))) не у вас одной так

Екатерина Соловьева

не принимать близко к сердцу если нет возможности поменять работу

Екатерина Соловьева

пожалейте ее у таких как правило нет своей личной жизни а работа и коллектив для нее все!

Надежда

Относиться спокойно и терпеливо! Либо уволиться, выбор за вами!!!!

Елена

Правильно, начальница не изменится....У меня была такая)

***** Ласточка

у меня в первые такой опыт общения с начальством, я такой стиль руководства не могу принять, на работу как на каторгу, хотя очень люблю свою профессию!!!!!

Елена

Да, конечно трудно уйти с любимой работы...А вы знаете - есть один симоронский прием:представлять,что с небес на нее лепестки роз падают)как можно чаще,говорят помогает..Моя коллега такое проделывала с той начальницей...Помогало)

***** Ласточка

интересно)))) надо попробовать))))

***** Ласточка

спасибо! Вам тоже всего хорошего!

Евгений

Применить изречение И.В. Сталина: Нет человека - нет проблемы)))

***** Ласточка

а у вас с шефом какие отношения?)))

Евгений

у нас шеф очень мудрая женщина и нам это почему-ьл нравится

Евгений

Дай бог и вам повезет, после "Сталинской реформы")))

***** Ласточка

ну до этого мы точно не доживем)))))

Евгений

Да пусть живет и мучается в своем "навозе")))

Олег Голубев

Надо говорить ей , при всех, какая она умная и сообразительная.

Алексей Прибылов

она и так дура, зачем её дурнее делать-сама пострадаешь.......😉

Fallen Angel

Устройте корпоратив по полной и плкажите ей прелесть жизни.)

Павел Онешко

логики нет,если начальник дурак,то почему ты не на его месте?

Vadim Malzev

Либо забить, либо искать другого начальника на другом месте

Lora Palmer

Ничего не делать принять ее такой и пожалеть в глубине души

Оксана Архипова(Салахова)

поменьше на нее обращать внимания и работать тихо-спокойно

Геннадий Митрофанов

Наберите полный рот горчицы,и плюньте ей прямо в морду.😄

***** Ласточка

😂😂😂😂😂уволят конечно, но за-то на всю жизнь запомнят)))

Михтар Каграманян

познакомьте ее с мужчиной , самым дураком которого знаете

Зинъ Черн

Пролети над не раз-другой, будто она памятник, а ты голубь

Эдсон

Кормите её конфетами, она растолстеет и с горя Сопьётся

Эдсон

Факт 😉

Ludmila Kalashnikov

Слушать и молчать. Будет время все выскажите .....😅