Полет Над Парыжем

Лечу на МАРС!!! Что взять с собой?

Ответы
Любовь Малова

Я возьму щебет земных птиц,
Я возьму добрых ручьев плеск,
Я возьму свет грозовых зарниц,
Шепот ветров, зимний пустой лес...

Я возьму память земных верст,
Буду плыть в спелом, густом льне.
Там вдали, там, возле синих звезд
Солнце Земли будет светить мне.

Я возьму этот большой мир,
Каждый день, каждый его час,
Если что-то я забуду,
Вряд ли звезды примут нас.
Если что-то я забуду,
Вряд ли звезды примут нас.

Полет Над Парыжем

Меня примут, я договорился)))

Любовь Малова

Ну и славненько.

Маша :)

как поется в песне - с собою берем только воду и квас, и фрукты далеких стран, а так же лучшие песни битлов, реггей и джаз... и скоро я буду к полету готов - мы все улетаем на Марс! ) (с) Элизиум.

Полет Над Парыжем

Как с ними связаться?)))))))

Vbh Gyu

бомж пакетов побольше,а то на Марсе с голодухи помрешь)))))) и предется спуститься на землю раньше времени...

Полет Над Парыжем

Ну что Вы так грубо называете такую великолепную пищу?! Не бомж, а БИЧ-пакет))))

Анна Еремина

Картошку, там вроде хорошо растет, чтоб хоть с хоть с голоду не умереть, по крайней мере в фильме так....

Рыбамоя:tropical_Fish:

Этот большой мир , каждый день, каждый его час, если что-то ты забудешь, вряд ли звёзды примут нас)

Эльза Пономарева

Да не имеет значения. Полет в один конец. На расстоянии 180 тыс км от Земли мышление отключится.

Саша Иванова

Книги: "Что делать, если ты летишь на Марс" и "Способы развернуть космический корабль"

Артем Покатаев

зубочистки. На марсе нет деревьев, так что будет большая проблема с с зубочистками!

Natali Vovk

Кислорода набери побольше - вдыхни и не выдыхай, пока не вернёшься на Землю)))))))

Полет Над Парыжем

короче это безвозвратно))))

Алеся Зайчикова

Жену чтобы: мыла, стирала, готовила и конечно пилила ,а то скучно будет))))

Полет Над Парыжем

Спасибо, не нада. Я сам все умею)))

Алеся Зайчикова

дунька кулачкова надоест)))ада и мозг она выносить не умеет)))

Полет Над Парыжем

Чей-то кулачкова сразу?! Я там Марсианку найду...

Летняя Лета

ну не знаю...у меня так на Сатурне всего хватает..))))))))))) 😝

Летняя Лета

тю...та запросто..у нас "Пионы" есть..)))))))))))) 😆

Полет Над Парыжем

Если услышите по рации позывной "Марсианский олень спешит на помощь" то не сбивайте, это я ))))

Летняя Лета

ахаххахахахахахахахахах)))))))))))океейноооо.....))))) 😝 😆

Полет Над Парыжем

Вы там тоже с позывным подумайте, шоб я тоже вас если чО встретил)))

Летняя Лета

ахаххаах))))соберем консилиум..решим..)))) 😆

Оксана Евстигнеева

обязательно ))-http://oxana.nextfood.ru/ .
Сила Вашей Сердечной мышцы - http://goo.gl/bGA6kf

Дф
Дэн фамильная

Тёлочек зачотных,бухануть,травы возьми и ноут с ворд оф танксом.)))))))

Полет Над Парыжем

в ВОТ я сейчас прям рублюсь))) Все остальное уже надоело))))))))))

Дф
Дэн фамильная

Не.Я ща гоняю в метал вар онлайн.После танков,это просто жесть игруха.Ток немного не проработана,есть недостатки,но с танками не сравнить по драйву.Там разые тачки и разные всякие способности у каждого аида.Разведчик может становиться невидимым на полминуты,тчжелый танк союзникам щит может давать силовой на полминуты,инженеры прям в бою латают технику тесла реакторами.Короче жесть.Я больше в танки и не захожу.Слишком медленные.

Масяня Девушка

Побольше кислорода, воды и устройство для поглощения углекислоты.

Полет Над Парыжем

Пфффф...это все уже там))))

Маша Долгачёва

Губную гармошку. никто еще не играл на Марсе на губной гармошке )))))

Марина Глотова

Может кого? Вдруг не вернётесь обратно, а одному будет скучно)

Ирина

А может лучше в планетарий, да и хрен с ним, с этим Марсом?))))))))

Ирина

Просто, женщине в прекрасный, субботний день захотелось побаловать себя бокалом шампанского с фруктами и шоколадом)))))

Полет Над Парыжем

Тут не спорю. Культур-мультур пьянка))))) главное чтобы планетарий сам от шампанского не пришел))

Ирина

Так бокал шампанского, а не ящик)))))

Полет Над Парыжем

В сочетании с какой ни будь таблеткой, например от аллергии, бокал и ящиком может стать))))

Ирина

Ну, я же уже взрослая девочка и не враг себе))))

Павел Крылов

Ящик водки, таз пельменей, пару - тройку проституток и вперед!

Belochka-Zimnaja L.

что-нибудь почитать в дороге... и на врачей - ноль внимания...!!!

Василий Дороговцев

всё необходимое для себя. еду, развлечение, чтиво. подругу 🙂