Софья Елисеева

Какими чертами должна обладать настоящая женщина?

Ответы
Евгений Лисин

Быть провидицей, т.е. видеть своего мужчину лет так через 10-15 и помогать ему, а может направлять.В тоже время не терять самое "Я". Быть желанной и конечно же МАТЕРЬЮ !

Виталий П

вкусы разные. моя половинка нежная, но может постоять за себя. внимательная, не успею подумать она уже с подносом.

Ма
Маруся

человеческими, часто наоборот, такими эпитетами наградят(!) - чертовка, колдунья, ворожея и т.д.

Зинаида Кочетова

она может обладать разными качествами .но красивою быть обязана иначе "не спасёт мир"

Юлия Кондрачук

быть женственной, уметь готовить и знать как соблазнить своего мужчину)

Юлия Кондрачук

Валентина Котельникова

Добрая, понимающая, хозяйственная, милая, симпатичная и многое другое.

Мо
Моя-Моя!

Самый счастливым человеком в мире был Адам.Просто не было выбора.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 только не надо есть у нее ничего искуственого и вот настоящая

Леонид Серебряков

Каким не чертом а Ангелом не должна а Может быть женшина )

Natella Mirzoyan

быть естественной,и не кокетничать сильно иногда можно

Наташа К

Такими чертами , как у настоящего джентльмена. 🌹

Эс Как Доллар

Хотя бы двумя. Которые делят жопу и мозг пополам

Дима Школьников

обязательно бы ответил, но увы.....я не женщина.

Александр Гершов

тю блин . я сначала прочитал какими чертями

Валерий

..на вкус и цвет!))..своя рубашка ближе к...))

Валерий

🙂

Николай Алфёров

Чертики у ней в глазах должны быть!

Светлана

Наверное понимать своего мужчину.

Тринадцатый...

чертами или чертями?очепятки нет?