Ли
Лилия

Мужчины говорят что их динамят дамы,а если это происходит наоборот почему?

Ответы
Володя

Я уже удовлетворенный, есть дочь 23 года (еще учится) и сын подросток 15, а если еще, думаю, надорву пупок-то! — Kтo бoльшe удoвлeтвoрeн: мужчинa, у кoтoрoгo шecтeрo дeтeй или тoт у кoгo шecть миллиoнoв дoллaрoв? — Toт, у кoтoрoгo шecтeрo дeтeй! — Пoчeму? — У кoтoрoгo шecть миллиoнoв — xoчeт eщe!

Андрей Григорьев

Вы фильм не смотрели "О чем говорят мужчины" с кватретом И. И еще "чего хотят женщины с Мелом Гибсоном". А так же восемь первых свиданий. Посмотрите, и забудете такие вопросы

Владимир Галицких

Мужчины говорят, что все беды от женщин, а женщин, в свою очередь, - с точностью наоборот... И, оба правы... Но, одни без других долго не могут. Парадокс. Разный образ мышления...

Ga
Gaika

Лично сам всех динамил девушек когда была у меня девушка, теперь всех динамить стал так как мне этого не нужно и так норм

:T
:Thinking:

Потому что есть другие перспективы или хотят что бы дамы пытались завоевать , когда выбор большой воздыхательниц )))

Юрий Лагун

Меня дамы, очень давно, научили... Если мужчина хочет, но не может, он импотент... А если может, но не хочет, он подлец!

Иехидна 🍄

Если на оборот ожидай : родню-милицию-танки-пехоту и авиацию... Женщина такого не простит!!!)))

Игорь Погребняк

Вы так мило, сударыня, своим вопросом на весь свой вопрос, таки, ответ и ответили!!!!!!!)))...🤗😉

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

это альфонсы !
к стати вы знаете что есть сайт альфонсов ?
там альфонсы исчут свои жертвы !

Чудик

этому может быть несколько причин: не красивая, не достаточно умная, другие планы на жизнь

наоборот происходит крайне редко когда мужчина не алень и просек тему

Алексей Старшинов

Верный муж, противная пьяная тетка, импотент, голубой и прочее-прочее.

Александр Жданов

смотря кого "динамят"? Чаще сил и времени на всех не хватает...

Наталья

Что почему? Почему мужчины динамят? Не нравится значит дама.

Алекс С

ну дык если ты шестерёнка по жизни почему не подинамить вас)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наоборот это чаще месть.. Но месть а у женщин увы программа

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мори но я думаю месть именно за это!

Ли
Лилия

но среди таких сук есть и нормальные

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Естьнормальнве даа.. Но нормальных некто не обижает если конечно не попадётся какой-то клинический идиот!! Но идиот он на то и идиот чтоб гадости делать!

Ше
Шеф

Дамы не динамят... взрывают как динамит.. скорее так 🤸‍♂️

Алексей Трофименко

Значит чем-то отталкивают, может потеряла загадочность

Re
Remodel_Pro_Expert

сегодня дамы не те что были раньше в 20м веке😁

Vladimir Ch

Ну-у-у-у, не всегда нужно делать то, что можно.