Я-
Я-Искал-Тебя

вопрос для девонек которые хотят замуж за богатого,но простолюдины могут тожэ голос отдать свой))
например вы познакомились и влюбились ,и назначена свадьба ,мать вся в радостях,жених доволен
и вот ,женишок поставил условия "дорогая поживём год как простые людины,в шалашике бомжовом да ,готовя картошечку ,а потом в хоромы царские да,икрою баловаться..."
🖼
ну,согласились бы ?))))

Ответы
Друг

Там больше вопросов, чем ответов. Если он объяснит , зачем и для чего подобные условия, если тоже планирует честно соблюдать условия договора, то и не проблема вовсе. Только ещё климат как-то должен вписываться а подобное жилище. Короче, если парень не неженка, а нормальный работящий, чтобы и дрова колоть, и воду носить, и огород сажать , и шалаш подправить, и обеспечить, чтобы было приемлемо для здоровья - то вполне. Ну ещё от возраста зависит. В 18 лет можно и поразвлекаться шалашом . Молодой человек сам устанет от таких условий, ну если он не Крокодил Данди.

Анна Матвеева

Сюжет из сказок и избит. Но для глупых невест самый действенный - проверяет истинность чувств друг к другу, а не к вещизму. И не обязательно сразу ставить в известность о предстоящем дворцовом существовании,достаточно огласить срок жизни в шалаше.

Снегурочка

Если мужчина люб и дорог, и женщина разглядела в нём достоинства, а себя не в роли лохушки, то почему бы и нет. Можно пожить и в шалаше. Женщина из своего любимого мужчины сделает короля, который, в свою очередь, всё сделает для любимой женщины.

Лека Лютер

Нет. Если жених начинает совместную жизнь с условий, о безусловной любви речь не идёт. А без неё смысла в браке я не вижу.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну тыж тоже поставила условия чтоб богатый был и всё такое

Лека Лютер

Когда?

᠌ ᠌

Познакомились, влюбились - ключевое.))) Мы с мужем в таких условиях прожили первое время, страшно вспоминать.)))))

Я-
Я-Искал-Тебя

а теперь где?

᠌ ᠌

А теперь всё хорошо.)

Юрили

С любимым ДА ...ПОФИГ где ..лишь его видеть...его вдыхать...с ним быть...ему родить. ...ради него жить..

Юр
Юрил

Вот повезет кому то ...😉

Я-
Я-Искал-Тебя

все так говорят а потом карманы шарят ,ворчат и разводятся))

Юрили

Ты за всех не говори . КАРМАНЫ)))) и вообще если они у тебя 😂😉😉😉😉не знаешь человека уже гадости наровишь сказать и ты Ю

Я-
Я-Искал-Тебя

нет у меня карманов,я всё в мешке таскаю,а лирика и романтика тока в книжках живёт,в жизни совсем иначе все поют)

Юрили

Вот и водись с теми кто ИНАЧЕ ПОЁТ я говорю как чувствую..и как думаю.

Юр
Юрил

Все все чудо ...Успокойся ....😍💋💘

Юрили

Да мне по барабану...говорят же..какой ты сам..такие у тебя и женщины....СИНИЧКА ЖИВЁТ с Синичкой))) и НИКАК иначе

Елена

Конечно нет. Проверяй до свадьбы, я так считаю. А женился - веди в хоромы царские(если они есть)

Alla Lala

я понимаю Ваши фантазии нищеброда.. но богатые люди имеют более высокий интеллект, чем Вы ))))

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем?

Alla Lala

не зачем..а потому что.. Нищеброды так же завидуют успешным мужчинам, как уродки завидуют красоткам..

Я-
Я-Искал-Тебя

значит,принять с распростёртыми объятиями поверив девке что она любит тебя а не твои деньги это и есть высокий интеллект?)
попахивает чьим то желанием доказать правоту своих условий в отношении жениха)))

знакомая песня слушай,слышал её не рас...плохая попытка ,попробуй снова о умная)))

Alla Lala

зачем мужчине её любовь?? мужчине нормальному нахрен она не нужна! Он САМ любит! Мужчине нужна женская благодарность, уважение от женщины и восхищение.. А ЧТО он получит пригласив её бомжевать? Уважение? ))) НЕТ! МОЖЕТ ОНА ЕМУ БЛАГОДАРНА БУДЕТ ЗА ГОЛОД И НИЩЕТУ? АХАХА ))))))) Или её ВОСХИТИТ голод и холод? )))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну и бред....
людей много и все люди с индивидуальном характером,а ты взялась утверждать что богатые все одни и теже
это физически не возможно
видимо,у тебя особый пунктик в отношении состоятельных людей,этакий обряд коленопреклонения,не в буквальном конечно смысле(хотя кто знает) 😁

скажу тебе проще - я не завистливый,и не делю мир на богатых и бедных)
ты продолжишь спорить о моих же устоях?
если да то это не очень умно ))))

Alla Lala

я слова не сказала о состоятельных людях )))) Да ты скоро сдохнешь от зависти, нищеброд )))

Та
Татьяна

Ради эксперимента почему нет, я быстро всю солому переготовлю на первое, второе и кампот.

Катерина Борисова

Для меня лично это не вопрос, а издевательство над любимой девушкой

Катерина Борисова

Так Я ещё не соглашалась

Я-
Я-Искал-Тебя

согласишься,подожду пока те полтинничеГ будет а там глядишь выбора то не будет

Я-
Я-Искал-Тебя

так что...береги себя дорогая ,чтоб порядочной была!

Наталья Петрова

Нет. Какой смысл в этих неудобствах, когда нормальное жилье есть?

Я-Ша

собираю уж вещи..., нада ехать.... а то и шалаш займут падлюки.....

Ба
Балагурушка

В ссылку что ли готовишься? Видать много условий назначил))

Я-
Я-Искал-Тебя

вы же ништяки хотите вот ип вам условия чтоб не было малоинисто слишком

Ба
Балагурушка

Ништяки они разные. Про какие ты? В какой семье вырос, что видал?

Наталия

Счастье не в деньгах,сегодня они есть,завтра их нет.

Наталия

Я не спорю,но можно и не ресторан гулять,можно дома экономное приготовить один со свечами,цветы не покупать,у меня муж сам выращивает цветы.Можно придумать многое с меньшими затратами денег.

Я-
Я-Искал-Тебя

твой муж счастливый чел....такая не капризная жена у него

Наталия

Просто он умеет делать женщину счастливой.Помню как мы по съемным квартирам мотались,спали на полу,бывало в машине.Делились последним

Я-
Я-Искал-Тебя

как ты осталась с ним,другие бы смылись давно

Наталия

Любовь однако

Эльмира Фассахова

😃😁😂😂😂утром встали,а шалаш коровы съели....😁

Эльмира Фассахова

😃😁😂так что строй по надёжней....😁

Я-
Я-Искал-Тебя

из брёвен построим
🖼

Helena Veselova

Да живали мы не в царском, куда людей не заселяют.

Я-
Я-Искал-Тебя

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

я о другом говорю дорогая

Годана

У меня своё жильё, ...был бы послан в путешествие

Я-
Я-Искал-Тебя

гордая

Годана

Смысла не вижу. Я сама на жильё заработала.

Татьяна Писаревская

С неадекватными не стала бы взаимодействовать

неужели шалаш ленина, еще кто-то поддерживает

Галина Локтева

Я?Да запросто!А женишок вытерпит после хором?