Денис Востриков

интересно,как Елизавета относилась Тогда к Николаю.? Ведь они совсем незнали еще друг друга

Ответы
Денис Сорокин

Но что же теперь, ведь мы любим друг друга. -Конечно, - Анна вернулась и села рядом с ним, - мы … я знала, ты совсем один и ты страдаешь. -Боже, - Дмитрию показалось, что он сейчас … Потом то когда я вырос спокойней стал к этому относится, даже забавно стало, а тогда, ну да...
serialnoir.com›

Касымова Сауле

кому это интересно? тут в своих отношениях разобраться не можешь

Шурик U2Go

как она могла к нему относится если его не знала

Наталья Демешина

Нормально...она ведь его не знала...

Гульмира Бакирова

лиза к коле?)))))с приколами))

Юлеан

с радостью надо перед всея

Анатолий Ананьев

Относилась неоднозначно

Кудрат Гусейнов

в то время меня не было

Irina

ну,тогда то это давноо