Винс Вернон

Итак, дебютная работа шведов... Шикарный Doom Death, берущий свои корни в творчестве ставших классиками при жизни опять же шведов Katatonia & Tiamat!
Разбирая работу на мелодические составляющие на ум приходят "Brave Murder Day" и "Wildhoney", вышеназванных банд соответственно... И парням из Slumber удалось, наверное, то, что с тех самых времен еще не удавалось никому - используя наработки старших товарищей, создать действительно что-то свежее!
Тягучие гитарные переливы а-ля Кататония, психо

Ответы
Александр Кочубеев

"Разбирая работу на мелодические составляющие, (здесь должна быть запятая), на ум приходят "BMD" и "Wildhoney". То есть: "BMD" и "Wildhoney" приходят на ум, разбирая работу на мелодические составляющие!

Татьяна Мурашова

перепляс напоминает-куча мала

Наташа Добровольская

ты сам то понял, что написал

Юлия Лагутина

Давай о чем нибудь по проще

Светлана

Чушь какая-то. Извините.