Изя Мойшевич

Сколько волка ни корми...

Ответы
Се
Сережа

самого ушлого и грозного волка накорми 40 кг свежего мяса говядины и свинины каждые 6 часов ....потом трахни по яйца ...он будет молчать .......потому что волк не дурак ....его и здесь не плохо кормят ..!!!

Fille Mystère

все равно будет всем не доволен, это о вас. Иногда самые приятные люди, которых вы встречали с татуировками, а иногда самые плохие из всех, кого вы встречали, ходят в церковь по воскресеньям...

Алексей Волжский

Плохой?

Павел Рубайло

Ещё будет требовать, потом скажет: "Щас спою", завоет, всех взбудоражит, еле ноги унесёт, затем произнесёт "Ну, ты заходи, если шо" и, проломав изгородь, утопает в лес

Владимир Титов

...а в коллекцию он не добавится))) Поясню - я коллекционирую статуэтки волков. Еще прикололся как-то "Работа не волк - в коллекцию не добавишь" ))

Изя Мойшевич

Здорово!) Красивая гитара у Вас!) Что за модель?)

Владимир Титов

Cort. Но эта с фото увы разбита вдребезги на одном корпоративе. Сейчас у меня криома-чешка.

Ѻлегъ

волка кормить не надо, он сам себя прокормит. но, если ты сумеешь стать ему другом, он будет возвращаться к тебе всегда

Алексей Волжский

Так думаешь?

Тамара Гончарова

Думаю. Но суровые, обид и глупостей в свой адрес не прощают

Алексей Волжский

А собаки , коты прощают?

Тамара Гончарова

Эти хоть и обижаются, но могут общаться. Уж если коты сильно обижены, тогда мстят

Не Может Быть

Часов пятьдесят. Потом он обидится, соберёт вещи и пойдёт искать работу, чтобы самостоятельно добывать себе еду.

Св
Светлана

а все равно в лес смотрит... также и с людьми.... сколько ради них не старайся - все равно предадут

Изя Мойшевич

Не все) поверьте!)

Св
Светлана

не поверю - пока хоть один нормальный человек попадется, который не предаст

Флера Канеева

Не согласна, волк живое существо и чувствует добро и будет рядом( пусть даже на расстоянии)

Евгений Безчасный

Волка с рук не корми , смотря чем кормить например если свинцом то много и не покормить

Изя Мойшевич

Он мне ничего не сделал, а вот твои соотечественники в душу русскому народу плюют с огромной радостью и очень часто.

Евгений Безчасный

Я вот с тобой согласен , волка жалко , а вот человек не каждый

Пани Яблонская

так он всегда жрать хочет, пусть себе сам добывает пищу! Нечего иждивенцев разводить!

Алексей Волжский

Так он тебя покусает

Пани Яблонская

вольному воля, в лес ему дорога, нечего возле себя держать такого прожорливого и дикого!

Алексей Волжский

Круто

Пани Яблонская

так что не боись не кормить волка, он того не стоит, чтобы ему потакать!

Анна Шарыгина

будет в лес глядеть . я одного бомжа пол года кормила один черт ночью на улицу убегает

Людмила

Сколько волка не корми, а у слона все равно яйца больше!
С сайта http://www.inpearls.ru/

Геннадий Попов

... а он в лес убегает. Сколько водки не возьми, а одной бутылки не хватает 😉

Кита Прогоннова

если есть смысл то стоит продолжать, только это долгая и кропотливая работа

Иван Граф

Всё равно в лес смотрит!!потому что лес это его место обитания🌹😎

Марина чаладзе

да да..эо как мужчину.сколько вас не корми.все равно смотрите на лево ))))

Изя Мойшевич

Не всегда и не про всех!)

Марина чаладзе

в большенстве.но это норма.на то вы и мужики ))) охотники !

Изя Мойшевич

Т.е. Вам приятно, когда Ваш мужчина где-то с кем-то на стороне?

Марина чаладзе

нет.если он на диете.это не значит что н не может просмотреть меню.но не пробывав его )) а если честно...я не ревнивая

Изя Мойшевич

Похвально

Марина чаладзе

мужик нормальный не кода не пойдет н лево.если его все устраивает в жене или девушке !!

Изя Мойшевич

Умница)

Черная Мамба 🇷🇺

если покормить, он может ручным стать, а смотреть то, да пусть смотрит)

Черная Мамба 🇷🇺

и его тоже можно, было бы терпение

Изя Мойшевич

Мы беспомощны перед законами природы

Черная Мамба 🇷🇺

конечно беспомощны, Но животных приручить можем

Изя Мойшевич

У тебя есть ручной волк?

Черная Мамба 🇷🇺

нет, у меня есть предок волков)

Паночка Паночка

Не держи его в клетке...он сам прокормится...оттого то и смотрит в лес...

Изя Мойшевич

Самое жалостливое выражение на морде. "Лучше убей", чем в клетке держат

Надежда Из Сибири.

А я по другому знаю....сколько волка не корми...все равно уйдет к жене.

Елена Рощина

мой вариант: сколько мужика не корми, он все равно налево смотрит..

Изя Мойшевич

Не верно

Елена Рощина

ой, милок....жизненного опыта у меня побольше....

Изя Мойшевич

Глупости. Вам следует делать выводы, глядя на себя

Елена Рощина

вот это неверно... Надо учитывать и опыт окружающих. Тогда картина гораздо полнее.....

Изя Мойшевич

От хороших людей не уходят

Елена Рощина

я и не говорю, что уходят 🙂 Но бегают:)