Алексей

Автосервис Челябинска примет на работу клиентов за их деньги)))))сколько ты готов заплатить за качественный ремонт???

Ответы
Ми
Милиса

Смотря какой ремонт,есть такой ремонт что уж лучше самому сделать(без обид)

Алексей

А вы сразу у меня спрашивайте что да как!))

Ми
Милиса

)))я даже ща заулыбалась.

Алексей

Один раз девушка попросила скидку))) я и говорю....сходите к мужикам в соседнюю организацию...они там металл режут...и принесите мне ведро искры)))))и сделаю вам ещё дешевле дешёвого)))там смеялись все когда она пришла к ним с такой просьбой))

Ми
Милиса

Вот вот,я б не пошла)))

Алексей

)))

Ника*

Опять Челябинск 😄

Ника*

Все?)))

Алексей

)))

Ника*

😂

Алексей

Не ныть))

Ника*

Ржу))))