Светлана Из Деревни Нагаркот

А у вас тоже подснежники повыезжали?

Ответы
Сергей Андреев

О, как, прогресс продвинулся. Раньше подснежники либо выползали, либо вылезали, в крайнем случае, оттаивали. Сейчас они "выезжают". На электричке, на роллс-ройсе, на курорт...

Светлана Из Деревни Нагаркот

На машинах,что стояли зиму....и такие же отмороженные.как их тачки))))

Сергей Андреев

😄 Весна. Медведи проснулись)

Михаил Калашников

у нас они не растут, хотя если под подснежниками подразумеваете оттаявшие трупы)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

да че та думать про то самое...как то...фу...

Михаил Калашников

нормально! 👍 объективная правда жизни

Светлана Из Деревни Нагаркот

Правда не в негативе...а в многообразии и яркости красок и еще в том.что каждому все-таки свое....Не следует всяку рубашку на себя мерять...я так..думаю....))))

Михаил Калашников

правда не в субъективной оценке происходящего а в умении принимать всё вокруг таким какое оно есть

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ни один человеческий субъект не видит вокруг никакого иного Мира окромя субъективного)))))

Андрей Карагусов

повыезжали или нет...не могу сказать,не видел ещё, которые бы ездили по дорогам 😄

Виктор Кротов

Не здесь снег навалил,слякоть но скоро повылазят.Здесь они желтые и маленькие.

Семирамида Таутхендфайрдбильц

в этом году их особенно много - уехали не все)), а те, что остались - отцветают))

Артур Кашежев

Нет, наш токсичный воздух поддерживает только плотоядные растения 😄

Руслан Шеремет

кто крал много - да, остальные либо выбросились с окна, застрелились.

Светлана Из Деревни Нагаркот

В каком прекрасном городе я живу...у нас все живые и вполне упитанные...

Василий Пряхин

у нас они были в феврале,уже распустились косточковые

Андрей Горлов

у нас они еще свои гаражи в сугробах найти не могут...

Светлана Из Деревни Нагаркот

А наши рванули.а дороги то еще не оттаяли..пробкуемся вторые сутки)))

Андрей Горлов

мы все время пробкуемся и без подснежников

Никита Козлов 78Rus

При такой зиме как в этом году их, пожалуй, и не было!

Александр Геляев

Нет. Еще не приехали. У самолета искра пропала

Roman Danylych

У нас и снега то не бывает. Лето круглый год.

АНДРЕЙ БУТЕНКО

ну если вдруг выедут ? у меня глаза выедут 😄

Vsevolod Voronin

Навалом,полиции даже некогда отдохнуть

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Семерка чья-то до лета торчать будет .

Ирина

И подснежники и под сугроб нитки тоже

Маргарита Болотина

Нет,они у нас остались в палисаднике

Батима Жаппарова

Да уехали, надеемся может вернуться.

Просто Жора

Нынче они и не прятались так сильно!

Музыкальный Кот 🐈

Они у нас еще в феврале повыезжали