Джин

девушка больше 60 кг корова а меньше 45 кг рама велосипеда если её рост не больше метр 70см?

Ответы
Наталья Зиппа

))) Жесть какая...)) Все зависит от комплекции и ухоженности... И еще от ума... Умная женщина всегда выглядит хорошо...

Джин

Я не могу смотреть на толстых, От сала этого тошнит. Перенасыщенные торсы - Не впечатляет жира вид. Возможно, я категорична, Упрек мой даже некрасив, А толстым выглядеть прилично, Себя настолько распустив? На худеньких смотреть приятно, Легки, изящны - словно лань! Стройны фигуры, вероятно, Не перешли гурманства грань.

·•●✿ Аня ✿●•·

Прежде чем на других ярлыки вешать, не мешало бы на себя внимательно в зеркало посмотреть

Джин

СМОТРЮ ЛЮБЛЮ И СЧАСТЛИВ А ВЫ

·•●✿ Аня ✿●•·

Люблю и любима, но вопрос про вес, а подбородыч вы наели неслабый...

Джин

ВЕС С РОСТОМ СОВПАДАЕТ

·•●✿ Аня ✿●•·

Одинаковый, что ли?)

Джин

4 КГ НЕ ДОБРАЛ

·•●✿ Аня ✿●•·

А по виду не скажешь)

Джин

ВО ВО

Ал
Александра

а если выше 170 см, то дылда, да? как категорично и с "несомненной любовью" к женщтнам

Ал
Александра

это Вы кот?) Вам на меня не противно смотреть?)

Джин

МНЕ НИНАКОГО НЕ ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ

Ал
Александра

а что так? я по Вашей градации отношусь к коровам, хотя, коты любят проводить время с коровами, хотите, копытом за ушком почешу?)

Джин

МЯВ

Ал
Александра

понравилось?))) еще почесать?)))))

Светлана Коротких

жесткий подход... а почему мужчины не заморачиваются стандартами свой фигуры..

Светлана Коротких

ну а кого Вы любите?

Джин

свою жену у неё рост 1.68 вес 55 кг

Светлана Коротких

вот и любите, а др.не обижайте...

Джин

люблю

Светлана Коротких

других не обижайте...

Лилия Гонгальская

На каждый товар есть свой покупатель.цените себя и Вас будут любить другие

Ел
Елена

Да, параметры правильные. Но написано весьма бестактно и неуважительно.

Хамидахон Усанова

не надо осуждать людей, какие бы они не были их создал такими Всевышний

Джин

Я не могу смотреть на толстых, От сала этого тошнит. Перенасыщенные торсы - Не впечатляет жира вид. Возможно, я категорична, Упрек мой даже некрасив, А толстым выглядеть прилично, Себя настолько распустив? На худеньких смотреть приятно, Легки, изящны - словно лань! Стройны фигуры, вероятно, Не перешли гурманства грань.

Alioshka

фу!! нормальный вес это рост минус 100- и что равняется это идеальный вес

Джин

ИДЕАЛЬНОЙ ВЕС КОРОВЫ

Alioshka

ну не знаю! коровы все-таки милые животные. а если вы к девушки так относитесь это ваша проблема а не ее

Джин

БРЕД КОГДА У НЕЁ ЖИР СВИСАЕТ И ОНА ЖРЁТ ДАЛЬ ТО ЭТО ЕЁ ПРОБЛЕМА

Alioshka

ну тогда общайся с теми которые не жрут

Джин

совмещаю приятное с полезным

Джин

🙂

Alioshka

то есть?

Елена Радионова(Шейко)

ну,это смотря зачем вам девушка.... Вес девушки-это не самое главное.

Джин

Я не могу смотреть на толстых, От сала этого тошнит. Перенасыщенные торсы - Не впечатляет жира вид. Возможно, я категорична, Упрек мой даже некрасив, А толстым выглядеть прилично, Себя настолько распустив? На худеньких смотреть приятно, Легки, изящны - словно лань! Стройны фигуры, вероятно, Не перешли гурманства грань.

Елена Радионова(Шейко)

категорично с вами не согласна!!!! 60 кг-это ещё далеко не корова!!! и повторюсь,вес-не главное в человеке!!!!!

Джин

это на мой вкус

*** Очаровашка ***

Всё это чушь и бред! Главное быть здоровой и нравиться самой себе! ))

Джин

БРЕД

*** Очаровашка ***

Все комплексы в голове, это не есть хорошо)

Джин

БРЕД

мария якушина

глупости какие-у меня рост 170 и вешу я 60 кг и не считаю себя коровой

Джин

А КЕМ

мария якушина

принцессой как минимум

Джин

НА ГОРОШИНЕ

мария якушина

ага-на фасолине

Алина Куликова

нет,девушка при любом росте и весе идеальна для своего мужчины)))

Джин

Я не могу смотреть на толстых, От сала этого тошнит. Перенасыщенные торсы - Не впечатляет жира вид. Возможно, я категоричен Упрек мой даже некрасив, А толстым выглядеть прилично, Себя настолько распустив? На худеньких смотреть приятно, Легки, изящны - словно лань! Стройны фигуры, вероятно, Не перешли гурманства грань.

Феруза Каримова

а вы когда знакомитесь с девушками всегда ходите с весами?

Джин

Встала баба на весы, сняв с себя одежду,Украшенья и трусы, затаив надежду.Только это не спасло бабу от расстройстваЕй трёхзначное число выдало устройство...Ох, весы, весы, весы, да что же вы творитеЧтож вы электронные мне душу бередитеОх, весы весы весы да вы побойтесь Бога,Ой, да сотня килограммов это слишком много.Села баба у весов и сидит, рыдает,Красным краешком трусов слёзы утирает.Ох, сама в своей беде я дура виновата,От пристрастия к еде стала свиновата.Ох, еда, еда, еда, еда, еда, еда,Вроде не нужна ты мне, а вроде бы и да.Ох, я дура, дура, дура, дура, дура, дура, дура,Глубоко во мне стройная фигура,Ох весы весы горите вы в аду,Больше мне жить незачем утоплюсь, пойду...Встала баба на мосту, да глядится в воды,Хочет сбросить в них жиры, белки и углеводыВдруг подумал бабий мозг: "Погоди, не надо..."Только тут сломался мост, и утонула баба.Ох, беда, беда, беда, да горе огорченье,В этот день в Воронеже случилось наводненьеБаба вскрикнула во сне и глаза открыла.И в рассветной тишине на весы ступила,Смотри баба на табло и радости не верит,Там двухзначное число... девяносто девять.Ох, весы, весы, весы, да счастье то, какое,Ох не распрощалась я со своею красотою,Ох, весы весы весы спасибо, что вы есть,После сна кошмарного надо бы поесть!

Анна Журкина

Ну очень относительно!!! А если у девушки тяжелые кости???

Джин

ЭТО НОРМ ТОЛЬКО ЧТОБЫ ЖИР НЕ СВИСАЛ Я не могу смотреть на толстых, От сала этого тошнит. Перенасыщенные торсы - Не впечатляет жира вид. Возможно, я категорична, Упрек мой даже некрасив, А толстым выглядеть прилично, Себя настолько распустив? На худеньких смотреть приятно, Легки, изящны - словно лань! Стройны фигуры, вероятно, Не перешли гурманства грань. САЛ

Zипка @

а если рост 176, а вес 58...то как??? корова на велосипеде???

Джин

КЛЁВАЯ

Zипка @

отлично...

Наталья Дронова

Ну почему корова, другого слова не Нашлось? Бычек!!!!!

Джин

туплю в нэте

Наталья Дронова

И это надо, отдых!!

Джин

да

Наталья Дронова

Спасибо за общение!!!!

Джин

на здоровье

Хочу В Париж

Я вешу 60 ,мой рост 170 ,никто не назыаал меня коровой

Luciana Свет В Окне

Сам ты рама от велосипеда!!! 45 кг - прекрасный вес...

Джин

ДА

//

это ты мерки для своей дочери приготовил?))))))))))))

Джин

ДЛЯ ВАС

//

не стоит измерять то, что ни когда не будет вам принадлежать)))))))))))

Джин

И СЛАВА БОГУ

На
Наташа

А кто интересно будут мужчины в этом списке???

:?

Джин

девушка бес жира лишнего это класс

На
Наташа

И куда мир катится? Остановите планету, я сойду....

Джин

а может проще похудеть

На
Наташа

кому?

Джин

чтобы не выходить с планеты земля

На
Наташа

жаль, так и осталась непонятой.....