Джин

девушка больше 60 кг корова а меньше 45 кг рама велосипеда если её рост не больше метр 70см?

Ответы · страница 3
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что за фигня?))

Михаил Мещанинов

Точно

Джин

Я не могу смотреть на толстых, От сала этого тошнит. Перенасыщенные торсы - Не впечатляет жира вид. Возможно, я категорична, Упрек мой даже некрасив, А толстым выглядеть прилично, Себя настолько распустив? На худеньких смотреть приятно, Легки, изящны - словно лань! Стройны фигуры, вероятно, Не перешли гурманства грань.

Ва
Валерия

И дальше что?

Ва
Валерия

То есть, Вы людей килограммами и сантиметрами оцениваете? какая интересная теория..., а если дама укладывается в Ваши размеры, но сволочь редкостная, тогда как?

Ва
Валерия

Как у Вас всё просто, аж завидно)))

Ва
Валерия

У меня всё сложно))) Я людей, предпочитаю оценивать по внутренним качествам, а не по внешним)

Джин

Я С ВАМИ СОГЛАСЕН НА ВСЕ СТО

Ва
Валерия

Тогда откуда у Вас корова, рама, змея)))

Ва
Валерия

Ну, да-ну-да...это скоро пройдёт))) Появится мудрость..Успехов!

Ст
Страшилка)))))))

на любителя!

Джин

Ст
Страшилка)))))))

ваш вкус мне понятен)))) куча мужчин любят плавать по волнам!!! а не биться о скалы!)))))

Лариса Багина

фу как грубо

Джин

Татьяна *

умница!!!!!

Джин

Татьяна *

. Возможно, я категорична - это что? в сочетании с именем и фамилией

Татьяна Сергеева

Теоретик?

Джин

Встала баба на весы, сняв с себя одежду,Украшенья и трусы, затаив надежду.Только это не спасло бабу от расстройстваЕй трёхзначное число выдало устройство...Ох, весы, весы, весы, да что же вы творитеЧтож вы электронные мне душу бередитеОх, весы весы весы да вы побойтесь Бога,Ой, да сотня килограммов это слишком много.Села баба у весов и сидит, рыдает,Красным краешком трусов слёзы утирает.Ох, сама в своей беде я дура виновата,От пристрастия к еде стала свиновата.Ох, еда, еда, еда, еда, еда, еда,Вроде не нужна ты мне, а вроде бы и да.Ох, я дура, дура, дура, дура, дура, дура, дура,Глубоко во мне стройная фигура,Ох весы весы горите вы в аду,Больше мне жить незачем утоплюсь, пойду...Встала баба на мосту, да глядится в воды,Хочет сбросить в них жиры, белки и углеводыВдруг подумал бабий мозг: "Погоди, не надо..."Только тут сломался мост, и утонула баба.Ох, беда, беда, беда, да горе огорченье,В этот день в Воронеже случилось наводненьеБаба вскрикнула во сне и глаза открыла.И в рассветной тишине на весы ступила,Смотри баба на табло и радости не верит,Там двухзначное число... девяносто девять.Ох, весы, весы, весы, да счастье то, какое,Ох не распрощалась я со своею красотою,Ох, весы весы весы спасибо, что вы есть,После сна кошмарного надо бы поесть!

Сара Абишева

ииии что

Джин

Нина Коробейникова

и что?

Джин

как мне правильно сформулировать вопрос

Джин

про жирных у которых вес больше их роста

Джин

моя жена троих родила при росте 1.68 и вес 55кг

Джин

спасибо она же не стала жирной как свинья

Нина Коробейникова

телосложение у человека разное, и не надо оскорблять

Марина Агафонова

Ой 🙂

Марина Агафонова

Хотя, при 1 м 70 см и весе в 60 кг не такая уж и корова...

Джин

фигура присутствует жира лишнего нету класс