Гр
Грейс

Почему у некоторых женщин нет подруг? Это о чём-то говорит? И о чём?... (По Вашему)

Ответы
Академик В Красном Берете Из Донбасса

Несколько возможных причин, по которым у женщин может не быть подруг: 1) Негативный опыт женской дружбы или негативные убеждения о ней. Это может быть как реальный негатив — предательство, соблазнение партнёра, обман, так и построенный на чужом опыте. 2) Особенности интересов и увлечений. Например, если женщина в силу своих интересов и увлечений не находит поддержки и понимания у других дам. 3) Негативные установки, которые сформировались в детстве. Если в детстве у девочки были негативные взаимоотношения с матерью, то во взрослом возрасте она может подсознательно избегать дружбы с другими женщинами.
Отсутствие подруг не всегда говорит о чём-то плохом. Возможно, женщина самодостаточна и ей не нужны подруги для общения.

Галина Чаплинская Против Войны

С возрастом достигаешь такой степени самодостаточности, что частые встречи с подругами уже не нужны. Честно. Хочется жить своей жизнью. Если нужна моя помощь -сразу откликаюсь, не вопрос. С днем рождения и праздниками поздравлю. И посвящать им свое время -увольте. Уже не хочется. Лучше почитаю......

Марина Ежевик@

Я как то дружила долго.Очень ценила,помогала ей. А потом ...а потом ни подруги ни мужика. И мужика-то,на самом деле,не жалко.А вот от подруги такой подлянки не ждала.🤭Сейчас есть пару,но они не очень близкие.

ℛℳ

Насколько я знаю женщин, далеко не все кого девушка считает подругами являются таковыми, так что для меня это не порок. Может она много обжигалась, может интроверт...

Наталия

Не знаю о чем это говорит,я выросла среди мужчин,и мне с ними проще,есть пару тройку приятельниц.Была подруга,но предала,с тех пор женщин близко не подпускаю

Ирина Карпова

друзей желательно выбирать по принципу- выше уровень знаний, выше уровень жизни..чтоб было, к чему стремиться.

Агнешка

Да,а таких найти не просто.

Чеширский Крот

О мудрости. Женская дружба базируется на принципе: "Я позволю нагадить себе, чтобы вдесятеро нагадить тебе"...

Агнешка

Не наблюдала такого среди своих.

Гр
Грейс

Убогий какой-то принцип

Кот Кот

Тоже самое у тебя нет подруг потому что женщины ждут выгоду от общения нет выгоды нет обшения

Алекс Венцель

Подруга это всегда скрытая конкуренка и те кто это понимает никогда не заводят подруг...

Rima Kravcenko

не подходят под характер,любопытство отчуждает,любят одиночество мало ли причин

Калиниченко Игорь

У, моей бывшей жены были подруги. Про которых она рассказывала какие они шлюхи.

Гр
Грейс

Значит это НЕ ПОДРУГИ вовсе.

Калиниченко Игорь

Ну, после развода , с одной узнал , что они очень близкие подруги. ))) По иностранным общагам.

Гр
Грейс

Нууу, если ТАКИЕ, то вполне и возможно, что подруги

Андрей R@

Огульно ответить нельзя, вариантов может быть много - у каждого своя ситуация.

Tr
Traveler

Говорит о высокой избирательности.Приятельницы есть,но они ещё не подруги.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Если у женщины нет подруг значит она порядочная и самая классная девчонка.

Владимир Асиновский

В молодости заняты работой детьми. Ну а потомвремя ушло и поздно заводить

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да бывают наверное .....до тех пор пока мужчину не начнут делить😁

Сергей Иванов

А друзья мужчины есть..если есть..то это говорит что она не БИ

Графиня

Подруги бывают в молодости, в школьные и студенческие годы.

Валерий

... нет тех у которых те же интересы)...но это лучший вариант!)

Sergazy Malashee

ситуации разные бывают. Как и женщины... Знать бы о ком Вы...

Гр
Грейс

Вопрос не о КОМ конкретно, а просто образный.