Альтер Эго

Немецкое качество - миф или реальность? Как по-вашему?

Ответы
Олег Розов

Я думаю что не миф. У меня с 1964 года в рабочем состоянии кофемолка и печь- электрочудо, так называемая Кляйне кухе, так написано. Пользуемся до сих пор. Ничто не перегорело и не сломалось. Это всё их бывшей ГДР.

))
)))

у меня машина старше меня на год, ниразу не поломалась, а я разваливаюсь, периодически.) у них действительно качественно, гениально продуманно.

I.𝕂öt

Луна! тебя не качественно собрали? 🥺 Но дизайн то вон какой... 🤗
Про качество смотря чего наверное т.к. к примеру у дяди была машина БМВ Х 6 и он не очень её любил т.к. ему тойота больше нравилась и бензина меньше вроде жрала, чем бмв на 100км 20 литров🤔 Может одежда у них хорошая, хотя не знаю, знакомая там живёт и говорит, что дорогое может и качественное, а так у них как и везде китая полно😹

))
)))

да... качество сборки немного страдает. ) у меня 23 лт жрёт. ) 😂

I.𝕂öt

ого!... так может попроще ?) машинку, и путешествовать, путешествовать на оставленные )

Лариса Чурбанова

С каким товаром, или производством не сталкивалась, всегда восхищалась качеством, продуманностью, умной экономией, ответ это реально.

Старый Знакомый

Реальность. Просто многие стали до него дотягиваться, а оно вслед за китайским снижаться)

~L
~Eva Lansca~

Раньше это было качество , а сейчас как и везде , но... все же лучше, чем Китай

Наталья Холстинина

Смотря что Вы имеете ввиду,много просто обман,некоторые вещи польза

Олег

Ругаются час немцы..нету качества

Genadij Kozlovskij

В большинстве своём реальность.

Светлана Филюкова

миф,а когда то было качество,

Санбай Манибай

Немецкая ТО Ч Н О С Т Ь !

Сильвия Нагваль

Факт

Лига Теней

Не миф