Людмила Попова

Любовница - это женщина, с которой встречается женатый мужчина. А как назвать женщину ( незамужнюю, разведенную), которая встречается с неженатым мужчиной для приятного досуга?

Ответы
Юрий Никола

любимая и всё 🤗 🍉.........я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла он имеет не плохую команду болдырев катасонов шевченко и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

Владимирович Есть

Я ЭТОГО НЕ ЗНАЮ! НО ЗНАЮ КАК НАЗЫВАЕТСЯ ИХ ДОСУГ - БЛУД!

Людмила Попова

Так конечно, но ведь они не делают никому плохо)

Николай Каляев

никак ! Она разведена, он не женат, они свободные люди

Людмила Попова

А их отношения как-то можно обозвать?

Николай Каляев

Взаимо выгодные отношения

Людмила Попова

Согласна)))

Евгений Викторович

В смысле потрахаться? Ну что ж... Дело-то житейское...

Людмила Попова

а как ее называют в народе?))

Евгений Викторович

Женщина. И только так. А по другому называют либр те, кто не смог дать ей искомое, либо те, кому она не дала.

Майя Петрова

Если оба не в браке - то тоже любовники, вроде так

Emmanuil Christov

и та и другая пред Богом блудница... и грешница...

На
Наташа+Александрова

Да какое это имеет значение,раз приятно.

Yts - 62

Они в любом случае любовники

Без брака - это прелюбодейка.

Людмила Попова

я думала, что это только в браке так называется)

Виталий Качай

girlfriend.(или содержантка).

Людмила Попова

так без обязательств- без материального сопровождения)))

Виталий Качай

А для вас важно только как это называется?

Людмила Попова

Интересно, что думают люди по этому поводу)

Виталий Качай

Лично для меня важно то,что что это собой представляет по сути,а как это будет называться,дело десятое.

Людмила Попова

уважаю чужое мнение)

Jan Janiev

Любовница -2 для досуга

Бахром_С

Подруга, кандидатка.

Людмила Попова

Любые отношения мужчины и женщины должны иметь логичное завершение в виде брака))))

Бахром_С

ДОЛЖНЫ, но не всегда ... не у всех...

Людмила Попова

Знаю, особенно после первого неудачного брака)

Бахром_С

да

Людмила Попова

Поэтому и есть такие странные отношения))

Ирина Долженко

подруга спутница.....

Владимир Шибнев

Также - любовница

Ирина Степная

Любимая женщина.

Людмила Попова

Это для него, а для других?)

Ирина Степная

независимая женщина

Ирина Степная

Спасибо!!!

Марат Музафаров

любимая наверно

Людмила Попова

Вот это для здоровья просто гадко, ведь нужно же, чтобы была обоюдная симпатия

Марат Музафаров

естественно что обоюдная,иначе это скотство

Людмила Попова

да, жизнь прожить не поле перейти)))

Марат Музафаров

вот именно.а если к мнению других прислушиватся,то не увидеть свет в конце тоннеля.или другими словами,своего счастья

Людмила Попова

спасибо. удачи вам!)

Василиса Евгеньевна

гостевой брак))

Людмила Попова

Что-то в этом есть) А в гостевом браке ведь предполагается какая-то помощь от мужчины по дому))

Василиса Евгеньевна

наверное)) я не знаю про это)

Людмила Попова

я тоже)))

Андрей

Невеста

Людмила Попова

Кто именно?)))

Андрей

Она....потенциальная невеста

Василиса Евгеньевна

)))без меня меня женили))

Лариса Мельникова

тоже любовница

10Kvm52

Нелюбовница...

Ел
Елена

сожительница

Людмила Попова

не живут, встречаются)

Ел
Елена

какая разница, как назвать? официального статуса их отношения все равно не имеют, сожителями называют людей, состоящих в половой связи без официальной регистрации брака, живут они вместе или нет, значения не имеет

Людмила Попова

Понятно, а я думала, что сожительство - это когда живут вместе без регистрации отношений))

Ел
Елена

нет

Людмила Попова

Спасибо, удачи вам!💐

Ел
Елена

всего доброго