Алексей Никифоров

Ежики плакали,но кактус ели...

Ответы
Ал
Алексей

В Китае цветёт и пахнет Кровавая гэбня, ибо тоталитаризм обязывает. Есть мнение, что система в значительной степени слизана с СССР, что похоже на правду: то же всеми притесняемое небыдло, те же миллиарды съеденных лично Мао Цзэдуном, те же вопли о нежелании строить демократию ради светлого будущего Пиндостанa.
Самое свежее подтверждение схожести Китая и СССР — китайскому диссиденту дали Нобелевскую премию. Никого не напоминает?
Справедливости ради стоит отметить, что за наркоторговлю, совращение малолетних и коррупцию в крупных размерах в Китае казнят.

Елена Ибрагимова

ежики-мазохисты...только едят ли ежики кактусы вообще по жизни?

Юл
Юлия

Там вроде по другому... Мыши плакали, но продолжали колоться.

Вита Иванова

не так... ежи плакали, кололись, но продолжали жрать кактус)))

Вл
Владимир

Как обманчива природа, подумал еж, слезая с кактуса.

Luiza Nazarova

мыши плакали кололись - но продолжали жрать кактус

Та
Тамила

ежики не плачет .... кактус они в жизне не видели

Марина Китаева

не знаю про ежиков....но про котов с валерьянкой

Лендр Фреди

Бритвы не было или нехватило ума побрить его?

Светлана Дроздова

кактус - это разочарованный в жизни огурец

Марина М

настойчивость и стремление....это супер!

Марина Шидловская

восстанавливали центр удовольствий

Татьяна Рыбакова

Жаль кактус...такие глупые ёжики...

Доброжелатель

Потому и колючие. Знали зачем ели

Бота Мурзабаева

не могу придумать дальше рифму 🙂

X 13Th X

Расплата за собственные иголки.

Татьяна Сидоренко

ага, и слезы по попе катились)))

Наталья

кушать наверно очень хотелось

Lika Loskutova

о нет, это же такая вкусняшка!

Борис Попов

...звери тоже порой ошибаются