Константин Пигута

Ларёк,два забора,скамейка-в дрова:Настя вчера получила права!!))) А кто-нибудь сумел даже не поцарапать свою первую машину?

Ответы
Татьяна Зыкина

первую-не поцарапала))) в вот вторую -покоцал муж))))

Константин Пигута

ну всё равно-при правом повороте обгонять не аллё:ведь не видно ни фига?

Татьяна Зыкина

ну дождись прямой дороги и обгони -в чем проблема то? в Сибирской части России гор и серпантинов практически нет, а новые дороги строят на две полосы -есть место обгона...

Константин Пигута

да ездил как то зимой на фуре с города невест до Астрахани,а волгоградка(М 5,кажется)прямая и узкая,так когда водитель меня выставлял на встречку,типа,глянь чё там как то вообще не аллё было

Татьяна Зыкина

каждому свое))) в Сибири привыкли в правому рулю. обслуживать япошки у нас намного легче чем другую технику))) она в морозы не подводит, удобна, надежна, чего еще надо? а обгоны -дело наживное... на джипе у нас например устройство зеркал стоит, и то потому что на нем обычно в одиночку езжу часто. а вот микрач -там и видать все и ездим вдвоем))) но с япошек не сойдем))) в планах еще раз махнуть во Владик и потом уже гнать обратно с заездами в Китай, на Байкал, в Бурятию))) вообщем отдых получается вдвоем)))

Константин Пигута

плин,классно у вас там!!!!у нас-москау,питер,и если соизволит небожитель открыть-тадыть Ебипт

Lady Winter 🇷🇺

Да. Я не царапала. Ни первую, ни вторую.

Константин Пигута

фольксваген-он же того,народный автомобиль

Lady Winter 🇷🇺

Ну да.. Тем более шкода.. Октах ну очень много..

Константин Пигута

любит народ именно свои попы возить))))))

Lady Winter 🇷🇺

У подруги такая..самолет...)))

Константин Пигута

напьються и ездють))))))

Makarena Makarovna

Ой,а я ну очень любила ,бардюры.

На
Наталья

не могу таким похвастать...

Константин Пигута

хих,моя похоже машиной в боулинг играет)))))

На
Наталья

мне пришлось продать. сейчас я пассажир)

Константин Пигута

когда я справа,матерюсь на всё Иваново)))))

Тссс...

Яяяяя!!!!!

Константин Пигута

респект,однако!

Тссс...

И больше я за руль не сажуся!)

Константин Пигута

чтой то?)

Тссс...

Зачем пугать людей

Лариса

Я)))

Константин Пигута

я влезу))))))что это за вариатор,который на трассе 12,у меня на Хайме,хоть все штрафы собери 7 максимум,в городе,конечно,да-10-11

Лариса

у меня рио сейчас - автомат, три года уже машине, а все 11 жрет(((

Edward

на лансере вариатор, с 1.8 движком 148 л.с.

Константин Пигута

мда,перебор у вас обоих((((((

Edward

у меня то Кирюха 6.2 хавает, а в прошлом году рекорд 5.8 показал

Ел
Елена

я

Ел
Елена

у меня рядовая должность, мне проще

Константин Пигута

какая,если не секрет?

Ел
Елена

не секрет, но я никогда и нигде её не называю

Константин Пигута

у ти какая))))))

Ел
Елена

а то)))