Adeptus Vaasc

Кто стряпать еду, в частности драники делать умеет, женюсь. Есть всякое. Электромясорубки, тёрки, и всякое. Некислые компы, VR, кинотеатр....не олигарх. Предложнние ограничено.

Ответы
Старая Знакомая

Я за Вас не пойду, но драники делать умею)
Предпочитаю делать без муки. Они не такие красивые как с мукой, но получаются нежнее.. И если есть горячими с холодной густой сметаной.. Песня.

Adeptus Vaasc

Тут ты не права, для склейки, буквально ложку столовую, иначе не оно разваливаются.

Старая Знакомая

Не разваливаются..
Не кладу)
Меня бабушка учила..

Adeptus Vaasc

Мну тоже 🙂

Старая Знакомая

Так что без муки..

Ольга Романова

как то мне написали, что ты здесь делаешь, если никого не ищешь, драники стряпать могу, но и всякое в наличии, не удивил🤷‍♀️

Adeptus Vaasc

Нет. Это хорошо, и я не кухарку ищу, в этом беда, а спутницу жизни.

Ольга Романова

а может надо искать именно кухарку, которая станет спутницей жизни, кухарка, не значит тупая и глупая

Adeptus Vaasc

А что ты за повара не вашла?

Adeptus Vaasc

Может и сама яйца дпже сварить толком не умеешь?

Ольга Романова

возможно, но я не ищу повара для жизни, хотя была бы не против🤣

Лариса

Зачем же ограничивать.. Вдруг пропустите ту которая ещё и пельмени лепит)))

Adeptus Vaasc

Я и не ограничиваю. 🙂

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Наверное каждая это умеет. Счастья вам и лучше все-таки любимую, а не любую

Adeptus Vaasc

А вот за любимую спастбо!

Stormy

Прекрасно готовлю, умница, красавица, замуж не хочу, просто хвастаюсь😅

Adeptus Vaasc

Только кинь , столько понту...... 🙂

Наталия

Вот вы приготовте, мы попробуем а там будем решать

Наталия

Правильно не кухарку, ты готовишь я есть буду

Adeptus Vaasc

Ммм, там хлебальник не треснет? Или таланты какие скрытые?

Наталия

Так вы же здоровую пищу будете готовить

Adeptus Vaasc

Ну, для себя же 🙂

Наталия

Значит все ок будет

Натка М_Мак

А зачем для этого жениться? Найми кухарку

Adeptus Vaasc

Не, мну жена нада.

На
Наталья

ну вы даете)))) и есть кандидатки?!

Adeptus Vaasc

Ну ты точно нет 🙂 Хотя, рыжынькая, не, понту много.

На
Наталья

вы б еще знали где я выступаю)

Adeptus Vaasc

Пофиг, хоть на чего то там плаза, у вас писька поперёк? Или платиновая? Разница в чём? Если человек хороший-он хороший, не важно, звезда, пизда, пофиг., а если гнида....

На
Наталья

писька у меня как у всех) повдоль)) пишите в личку