Елена

А представьте себе,что завтра утром вы просыпаетесь,а интернета нет.Вообще...Ни у кого в мире и больше не будет ни электронной почты, ни мессенджеров,ни гугла. Придется думать и вспоминать знания?или...

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

не знаю как для молодого поколения а для нас при которых это все начиналось и развивалось шока не будет. Мы помним как жить без всего этого так как жили тогда писали письма на бумаге звонили друг другу с проводного телефона или с автомата так как телефон был не у каждого ходили в кино и друг к другу в гости читали книги о обсуждали друг с другом прочитанное.

Елена

👍🙂👍

Вадим Шашкин

У меня один друг все интересные ему фильмы записывает на отдельный жёсткий диск, очень большой ёмкости. Я его спросил - зачем? Ведь любой фильм можно и так посмотреть. А он мне ответил тем же вопросом, что и вы. Я ему говорю: "Вова, если завтра не будет интернета, то не будет вообще ничего и никого." Вот так. 🤣

Андрей

Это не так уж и страшно, по крайней мере для меня. Заделов много и отсутствие интернета не сильно скажется на росте моего интеллекта. Напротив, высвободится больше времени для практического изучения уже познанного и тем самым теории будут расширены, и найдут больше подтверждений из реальной жизни.

Елена

👍👍

Shlooz Shlooz

На похожую тему есть фильм с Брюсом Уиллисом,где растолстевшие неухоженые люди сидят дома и управляют аватарами: молодыми и стройными. И ощущают то же, что они. В конце фильма все это рушится. И люди вынуждены вылазить из своих нор. Заново знакомится и т.д.

Елена

не видела я

Артур Григорьев

Как то за полтора месяца до нового года сгорел телевизор и гавкнулся интернет,и это были полторы месяца райского блаженства.я от отсутствия оных не помру.есть книги любимая жена дети внуки мозги не будут забивается всяким мусором.живое общение

Елена

👍

Дарья

Говорят что скоро не будет: театра, кино, образование будет дистанционное. Вроде как в 2024 примут закон и реформируют. Не будет транспорта в городах, кроме крупных, детских садов... рестораны переквалифицируются.....это страшнее инетика

Елена

🙂все мечты и фантазии в жизнь

Дарья

Не знаю кто об этом мечтал. Мне бы его тюкнуть пару раз

Елена

ой,это вряд ли)))хотя?возможно все

Ипполит Матвеевич

Будет здорово ...дети снова научатся играть в разные игры во дворе появится фантазия смекалка а взрослые наконец то займутся их воспитанием и действительно полезными вещами как для себя своей семьи так и для общества в целом

Елена

взрослым никто не мешает делать это и сейчас

Ипполит Матвеевич

Если бы.....все в телефонах

Елена

все всегда зависит от желаний)))

Ипполит Матвеевич

Согласен и от такого на сколько правильно выставлены приоритеты

Елена

👍

ДА
Дмитрий Аверченко

А представьте, что завтра вы просыпаетесь без электричества, тепла и связи. Выходите на улицу - а там никого. Магазины закрыты. Погодка - штормовая. Будете теперь думать про или?

Елена

я еще помню как огонь разжигать......пойду проситься в пещеру к любимому)))

Геннадий Ефаркин

да лучше будет . поверьте . хоть библиотеки конверты и почта заработает нормально . и ручечно карандашная промышленность и фото вернётся и видео ........

Дмитрий Вахтин

ДА И ПОЛОЖУ НА НЕГО . ЕСТЬ ИНТЕРЕСНАЯ РАБОТА , есть интересные собеседники на работе . нами все довольны . я завтра на работу с удовольствием .

Елена

отлично

Илья Полушин

мне 41. я в 2 раза старше интернета. то есть 20 лет я не знал что это такое. и как то выжил. подумайте об этом. сдавая ЕГЭ страны третьего мира.

Елена

мне 45и этот экзамен давно сдали без проблем мои дети))))

Илья Полушин

извините, мэм. просто так ... себе .. настроение

Елена

👍☺️

Илья Полушин

не просто наки..пело. хочется с кем то потрещать(ну расслабился), выпил первый раз за два года и тут учат жить с.... ну простите

Елена

☺️если накипело,то нужно чтобы выкипело)))все нормально..........

Илья Полушин

ой ну вот чувствую что надо с Вами поговорить, ан нихт. я зануда

Артем

Да, придется вспоминать почтовые адреса и искать телефоны основных собеседников, коих немного...И связь поддерживать уже по другому

Елена

и это тоже

Ирина S Россия❤️

Придётся много читать книг, именно бумажных книг; идти в библиотеки, покупать книги. Опять в квартирах появятся стелажи с книгами.

Александр Усенков-Барчак

Да было бы просто классно.Жизнь без интернета возможна и прекрасна.А то вопрос так поставлен как будто апокалипсис прям наступит

Александр Васильев

У меня Интернет просто чтоб провести немного свободного времени,на работу и дом не влияет☺️так что переживём,жили ведь раньше

Ар
Артём

Весь бизнес и производство встанут, все рухнет и наступит хаос. А вы примитивно мыслите. Для вас инет это тупо спрашка и подобное.

Го
Горец.

Это для Вас проблема. Для меня - нет. Придётся МНЕ, лезть в личную библиотеку. Где что стоит ... . Из-за нета, немного подзабыл.)

Руслан А.

Из дома выходить начнут. Выработка лучше,люди начитанные снова появятся,в транспорте головы все высоко держать будут)))

Kr
Kristoferdizzy

Достаем конверты и листы с ручкой. И пишем на любой алрес с вопросом. А внем надпись Спрашивалка продолжается. И вопрос

Елена

увлекательно)))и почта не останется без работы)))только личная переписка

Kr
Kristoferdizzy

_))

Александр Черенков

... или продолжать деградировать... Только память и логическое мышление отличает нас от животных. Хороший вопрос.👍

Елена

спасибо