Елена

А представьте себе,что завтра утром вы просыпаетесь,а интернета нет.Вообще...Ни у кого в мире и больше не будет ни электронной почты, ни мессенджеров,ни гугла. Придется думать и вспоминать знания?или...

Ответы · страница 2
Юрий Чернов

Снова вернёмся в лона природы зато будем родней и ближе на себе подобных я про человечество близких и ближних людей

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 вспомнить писать письма и отправлять открытки по почте

ОК
Ольга Корепанова

Да хорошо бы было, чтобы этого не было в нашей жизни, особенно у молодежи, пусть штудируют словари, энциклопедии.

Евгений Булава

Я буду по-старому - писать письма и ждать ответа неделями, звонить по проводному телефону, читать газеты и т. д.

Ку
Кузьмич

Можно не завтра, хотя бы во вторник или среду?) Может успею весь интернет себе скачать. Потом, можно и отрубать)

Галина

Велика беда ,сядем за прялку и из собачьей шерти прясть будем .А КТО ТО БУДЕТ КОВРИКИ делать и одеяла стегать .

Анатолий

Слава Всевышнему,мои знания у меня уже никто не отнимет. Разве что - хворь поганая или несчастный случай...😉

Владимир Лопатин

Наверное, это как бросать курить. Сначала, дикая ломка... Позже, с каждым днём, отвыкаешь всё больше и больше.

Ма
Маргоша

вспомним про библиотеки... больше будем ходить пешком... И чаще встречаться))) Ну или звонить друг другу!

Где Ты Там И Я

У меня эл. станция от сов. времени. Работает на батарейках. Жду не дождусь, когда этот инет сдохнет...

Елена Гончарова

У нас 3 дня интернет был отключен в Беларуси, но ничего все терпеливо ждали, больше в живую общались

Андрей Акбаров

не удивлюсь даже, скажу себе; на нет и суда нет, жили при советах без инт-та и сейчас проживем😉😉

Балбес

И вот тут-то я вспомню.... Бл... Как много я потерял... У меня же мастерская... И там много интересного....

Бес Пристрастный

Или заявки отправлять по бумажной почте, и тогда то, что длится минуту, растянутая на пару месяцев.

Сергей Мезенцев

Ну и хорошо народ хоть выползет друг на друга воочию посмотреть поговорить решить как жить далше

Aleksandrъ

Не каждому он дан во благо.только избранным . А для остальных это тупиковая ветвь деградация.

Fedor Shkenev

Первое время будет неудобно-пока опять тел. Справочники и каталоги продукции не отпечатают

Al
Alexc

как кому. я то базу своих знаний получал ещё с бумаги а не из сети , в догугловские времена ...

Елена Ашеко

Да вот руки пишу медленнее и с грамматикой видимо будут проблемы.... а так ничего справлюсь

Константин Сибирчи

Да ну и хрен с ним. Будем как и раньше - писать письма, заказывать телефонные переговоры ...