Пока Не Знаю

С другой стороны – ко всему можно привыкнуть… Думаю, где-то к августу я уже перестану удивляться метели за окном.

Ответы
Язва Сибирская

Наверное потому что я родом из Сибири поэтому и ненавижу холод и морозы и зимой всегда на месяц стараюсь улететь на тёплое море

Пока Не Знаю

Мне кажется сибиряки наоборот любят свой климат и гордятся своим здоровьем и выносливостью

Язва Сибирская

Обычно когда ты живёшь где-либо то ты ни В какой степени не наслаждаешься тем что у тебя есть скорее всего тебе не хватает того чего там нет. Это только на российских телеканалах говорят что россияне ненавидят всех иностранцев

Пока Не Знаю

Россияне вообще то достаточно доброжелательны. Я никогда не слышала о ненависти

Язва Сибирская

Друг мой мне намного проще потому что как раз именно я именно там и живу и вижу это каждый день в режиме 24/7

Леонид Музафаров

Неужели в Чехии климат такой, я на севере был так там и то в августе как то без снега обходится.

Андрей Лапин

снова осень, за окнами август,потемнели дома, мнебтолько знать, что я тебе нравлюсь

El Fuego

мадам правда из Чехии .. если да.. насколько там комфортно ну типа цены и все такое ?

Вл
Владимир

в 1970 году в краснорском крае в г ужур снег выпал 19 августа см 10 толщиной

Шагарьян Хайретдинов

Нн-даа! У нас лет эдак 10 назад 16 июня был заморозков и померла вся

Шагарьян Хайретдинов

Распада в теплице и картошка

Фред Черных

" Человек привыкает ко всему, и Герасим привык к городской жизни"

Карлсон З

Конечно, к августу ты давно забудешь о метелях)))

Ол
Олег

ну к августу... пожалуй я договорюсь уже...

**
******** ********

Это вроде в августе только в Антарктиде

Я-
Я-Искал-Тебя

соскучишься ещё по метелям то в жарищу)

Пока Не Знаю

Возможно

Юрий Котляров

Простите, мне нечем вас обнадёжить ...

Ценитель Прекрасного

Кончатся описательные выражения?

Са
Самсон

Лето собирает, а Зима съедает...

Дмитрий Баранов

в августе своя метель, пыльная

Зд
Здравствуйте

Пока не знаю,перестанешь ли ты

Марго Беккер

Да непременно!🙃🤷‍♂️😁

Игорь

Это если вы в Антарктиде

Николай Дубинин

...знакомые переживания

Григорий Шапиро

Во всём есть плюсы...))