Ви
Видитьненужно

Вопрос ! Ответ нужен очень. Я хотел узнать , есть ли белая чага ? Кто знает ?

Ответы
Там Где Лето

Не занимайтесь самолечением. Есть масса как методов, так и препаратов с доказанной эффективностью

Ви
Видитьненужно

самолечением не кто не занимается\ .))) я здоров Дай то Бог , и всем людям здоровия . это просто профилактика. я не пью лекарств вообще , и не болел .

Светлана Окулич - Казарина

Думаю, что чага это древесная структура и она цвета древесины, быть может сверху если

Ви
Видитьненужно

от части

Светлана Окулич - Казарина

Наберите в поиске, там все знают

Светлана

Вряд ли. Чага это березовый сок под солнечными лучами и он не может быть белым

Галина

каких только нет ,,всех мастей ....

Елена Бажан

Получается, что так.

Ви
Видитьненужно

Так ! Добрый всем вечер )) девочки знаете что я замечаю и причем очень часто ! Когда вы не зная человека , сидя на скамейки у дома начинаете полоскать его кости ! Несёте всякую ( простите) ерунду и обидные вещи. Мне с вами тут сидеть что то заказывать будет не хорошо. Тем более не когда с женщинами спорить не стал бы.

Ви
Видитьненужно

Насчёт чаги. Маме сорвал на берёзе чагу но белую , деревенские сказали что это новая ( молодая) я и спросил ы

Галина

ВСЕГО ДОБРОГО И ХОРОШЕГО !!!

Людмила Серова

Зайдите в Википедию,там есть и о настоящей чаге информация и о двойниках!!

Вера Bdfyjdf

Не видела никогда белую чагу, только темно-коричневую

Ви
Видитьненужно

говорят она молодая

Я- Агаф-Он

Не посвященные принимают за чагу белые грибы, растущие на березах, если еще при этом они могут отличить березу от липы.

Ви
Видитьненужно

говорите это не может быть чага ?

Я- Агаф-Он

Чага, это застывший березовый сок, который нарастает несколько лет по каплям и имеет своеобразную форму

Вера Bdfyjdf

Чага очень полезная

Амина

все может быть на свете этом. а вы как думаете?

Амина

Тоже верно

Ви
Видитьненужно

Доброе утро. Уже все брак

Амина

Доброе

Ви
Видитьненужно

Привет ))

Амина

привет привет

Олег Левочко

Нет. Если белое, то это что-то другое

Ви
Видитьненужно

Но я оторвал с березы.

Олег Левочко

Трутовик, я так думаю

Ольга

Есть, но она по другому называется)

Ви
Видитьненужно

Пишите .

Ольга

Наберите в строке: Центр фунготерапии Ирины Филлиповой, там вам дадут квалифицированную консультацию

Ви
Видитьненужно

Благодарю

Олег Розов

Да, встречал на берёзах.

Олег Ступкин

Ни разу не попадалась

Георгий Клинцов

ЕСТЬ.БЛЕДНАЯ ПОГАНКА.

Вера Нугманова

спросите в интернете

Мое Имя Любовь

Знаю чагу черную...

Ирина

только черная...

Ви
Видитьненужно

Спрошек

Ви
Видитьненужно

Спрошек

Ирина

не поняла...

Ви
Видитьненужно

Спрашу в аптеки

Ирина

👍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Есть конечно.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это гриб?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я кошатница. Секс не маловажен

Ви
Видитьненужно

это меня радует , что кошек лю я люблю зверей у меня пес Лабрадор и кот Стюард. И я Сам Художник. Но , рисую редко когда совсем плохо на душе . От части романтик от части реалист . Жизнерадостный мужик .

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Дети есть?

Ви
Видитьненужно

да 2 сына , от брака . а у тебя есть детишки ?

Ви
Видитьненужно

красавец. дай Бог ему счастья и здоровия и тебе

Анна ***

Наверное

Ви
Видитьненужно

а вы пробывали чагу ?

Анна ***

Не-а, только видела на деревьях

Ви
Видитьненужно

говорят полезная штука очень

Анна ***

Может быть, как говорит моя дочь, все полезно, что в рот полезло))

Ви
Видитьненужно

хаххаа ))))))))) если дочка сказала значить так оно и есть .))))

Марина Барабанова

Нет

Oleg Soro

Нет