Юрьевич. Серпухов.

а Вы Знаете, ЧТО богатство не унесёшь в теле!
Человек, прежде всего, биология!
Беззащитная перед Природой!???

Ответы
Ар
Аргентина

Как записано в одном высказывании: Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт - нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке. В человеке вся таблица Менделеева. Верно.

Станислав Носов

Если богатство этого человека закопать вместе с ним , то о нём ни кто и не вспомнит , а если это богатство показать людям в виде памятника или храма , то будут помнить ....😊👌👍🙏

Станислав Носов

А самое большое богатство , это добрые дела сделанные при жизни тобой ,кто то будет помнить , а кто то нет 😊😪🙏👌👍👎

Юрьевич. Серпухов.

Ваше Богатство это любая польза беЗвреда.

Свободная Как Ветер

Знаю , самое большое богатство человека это его душа , но когда ты живешь в таком мире где вокруг роскошь хочется же ведь тоже иметь всё это богатство

Владимир Ефимов

Человек прежде всего - бессмертная душа, а тело - инструмент получения душой опыта и знаний в течении определённой жизни.

Юрьевич. Серпухов.

а ведь человек имеет способность быть безсмертным.

Владимир Ефимов

Но только не в теле!

Юрьевич. Серпухов.

ктож вас заставляет зашлакововать своё любимое тело,

Светлана Филюкова

знаю, но пока мы живы, должны всё своё носить с собой,а потом оно -уже себе место найдёт,

Юрьевич. Серпухов.

ВАЖНО НЕЗАЦЕПЛИВАТЬСЯ НА ЗЕМНОМ.

Светлана Филюкова

я не зацикливаюсь,надо помнить о душе и не забывать тело,

Светлана Филюкова

хорошо, Вы бросили спрашку или нет??

Юрьевич. Серпухов.

ИНОГДА ПОСЕЩАЮ. ЗДЕСЬ ВЕСЕЛО.

Светлана Филюкова

Да...я полгода Вас не видела

Юрьевич. Серпухов.

НЕСОВПАДАЛО ВРЕМЯ ПОСЕЩЕНИЯ.

Ellа

матерьяльные блага это для детей внуков и правнуков.что бы жить им было спокойней

Юрьевич. Серпухов.

Покойнику и душе покойника нужен только по выт, без зацепки за Земное.

Ellа

Ну почему зацепки ,спокойней оставлять мир когда твои дети обеспечены

Ок
Оксана

богатство в теле, могут носить только женщины, ровно 9 месяцев

Юрьевич. Серпухов.

Всеголишь возможность дать жизнь.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

то есть, если по-твоему, его "не унесёшь", то оно и не нужно?

Юрьевич. Серпухов.

ПУСТЬ БУДЕТ, ТОЛЬКО ЦЕПЛЯТЬСЯ ЗА НЕГО ОТСУТСТВУЕТ ТАКАЯ ТЕНДЕНЦИЯ.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

оно обычно не терпит такого отношения "пусть будет". это не оборванка какая-нибудь тебе с улицы, которая умоляет впустить погреться. даётся только тем, кто подчиняет этой цели многое в своей жизни.

Юрьевич. Серпухов.

ЭТИ БУКВЫ ЧИТАЮТСЯ ДАЛЕКО, Я НАКУХНЕ, А КОМП В СПАЛЬНЕ.

Людмила Преснецова

ЗНАЮ , НО БЫЛО БЫ ЭТО БОГАТСТВО ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,👍🌹🤣

Людмила Преснецова

Я считаю , что богат человек только тот у кого есть дети , внуки и правнуки , а остальное ЧЕПУХА !!!!🌹🌹🌹

Юрьевич. Серпухов.

ДЕТИ ДО 14 ЛЕТ ВАШИ, ВНУКИ ЭТО ВООБЩЕ ЧУЖИЕ ДЕТИ.

Людмила Преснецова

Я так не считая , наоборот - это самые родные внуки и возможно больше , чем дети !🌹👍🍇🍒🍉🍑🍉🍊

Квака Задавака

А ему и не надо...Это только пока живой хапает...

Ол
Ольга

Вечных нет, но с деньгами живётся комфортнее

Королева"Осень"

Пришел в этот мир-голеньким и уйдешь также

Галя

А это надо донести до наших толстосумов....

A Lina W

Знаю,но его можно передать по наследству

Юрьевич. Серпухов.

И ЛУЧШЕ НЕДУМАТЬ ОБ ЭТОМ, ВЕДЬ ЭТО ЗАЦЕПЛЕННОСТЬ ЗА ЗЕМНОЕ, ЗА ЖИЗНЬ.

A Lina W

Точно!И не думаю,довольствуюсь тем,чт есть😉

Юрьевич. Серпухов.

РАДУЙСЯ МАЛОМУ, И ОЩУЩАЙ БОЛЬШЕЕ,

A Lina W

Так и есть!

Nataly

Да ну? Это глядя что считать богатством.))

Лю
Любовь

конечно знаем! В гробу карманов нет!

Человек созданное творение БОГА!

🇷🇺Anna😊

Какое богатство? И почему в теле?

🇷🇺Anna😊

Видите ли, мы люди семейные, нам предки оставили наследство, мы его преумножили и в свою очередь тоже передадим своим детям и внукам. А вы шалупонь безродная и бесхозная живите как хотите!

Та
Татьяна

Нет. Тело тоже скоро исчезнет.

Ольга Сухарева

в двух пиджаках не похоронят

Юрьевич. Серпухов.

А и былобы желание при жизни.